ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 07:34

Ахмет Ринатов, Проведи голосовалку на любом велофоруме по поводу своего вела и узнаешь его репутацию.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 07:50

Ахмет Ринатов писал(а):Вообще-то ТС не так уж неправ-мне тут один чудик (имя не называю-нажав на мой красный квадратик увидите) написал про мой вел, что дескать место этому г. на приёмке, за что в ответ я ему написал точь-в точь про его вел, без ничего лишнего, за что получил минусы с пометкой "за переход на личности", как же, обидели его, любимого. Мои минусы ему так и не достались-видать 'вторая категория', упомянутая ТС таки-существует и пользуется особыми привилегиями. Правила должны быть одни для всех-как в Аукро, например, где или все могут ставить рейтинг всем, с комментариями, из которых видно, кто более прав или нет, при объективном участии модератора, или никто. Среди второй категории дурачьё преобладает, если ему оставить право судить остальных, то тогда сайт нужно назвать 'пять друзей' и заниматься междусобойчиком внутри своей пятёрки.


За полтора года регистрации на сайте 16 сообщений,из них 3 с явным негативом. Может стоит подумать о "себе любимом"
0984258568 Макс
Аватар пользователя
matrosmax
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован:
24 мар 2014, 22:03
Мой байк: Cannondale trail 5
Баллы репутации: 14

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 13:18

Я такими темпами на попкорне разорюсь *popcorn*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 18:10

Туся писал(а):Я такими темпами на попкорне разорюсь *popcorn*

... а потом на фитнесзалах... *crazy*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 18:19

Ахмет Ринатов писал(а): Короче, с нетерпением ждем наконец обещанного общегородского сайта.

Что и требовалось доказать... Вам не нужен велосипед, Вам бы на форумах да сайтах посидеть, лясы поточить... Так на любом форуме найдётся что то не так, как Вам хотелось бы)). Лучше бы катали побольше, в мероприятиях учавствовали, с форумчанами в реале знакомились... Попробуйте достичь чего то, бревет проехать, в гонке поучавствовать, какую то активность в веложизни нашего города проявить, кроме болтания языком. Может, глядишь, перестанет всефорумный заговор мерещится)))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 10 июл 2015, 22:22

Kane22 писал(а):Что и требовалось доказать... Вам не нужен велосипед, Вам бы на форумах да сайтах посидеть, лясы поточить.
Лучше бы катали побольше, в мероприятиях учавствовали, с форумчанами в реале знакомились... Попробуйте достичь чего то, бревет проехать, в гонке поучавствовать

*yes* так и есть. Надо брать пример с Vladimira, на форуме не слышно, зато на приморском бульваре постоянно вижу.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 09:42

Если уже Рома по заверению ТС стал вылизывать места для утилизации продуктов жизнедеятельности, то это точно надо принимать как бла бла. У него куча сообщений за последние 3 года, из за которых можно было получить бан от админа, он всегда был иной точки зрения. Своей.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 11:06

meisterkirill писал(а):Если уже Рома по заверению ТС стал вылизывать места для утилизации продуктов жизнедеятельности, то это точно надо принимать как бла бла. У него куча сообщений за последние 3 года, из за которых можно было получить бан от админа, он всегда был иной точки зрения. Своей.

Я сам в шоке)))...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 14:11

Так калиграф за себя и не пояснил...сдулся шарик тряпошный )))
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 17:34

matrosmax писал(а):
Ахмет Ринатов писал(а):Вообще-то ТС не так уж неправ-мне тут один чудик (имя не называю-нажав на мой красный квадратик увидите) написал про мой вел, что дескать место этому г. на приёмке, за что в ответ я ему написал точь-в точь про его вел, без ничего лишнего, за что получил минусы с пометкой "за переход на личности", как же, обидели его, любимого. Мои минусы ему так и не достались-видать 'вторая категория', упомянутая ТС таки-существует и пользуется особыми привилегиями. Правила должны быть одни для всех-как в Аукро, например, где или все могут ставить рейтинг всем, с комментариями, из которых видно, кто более прав или нет, при объективном участии модератора, или никто. Среди второй категории дурачьё преобладает, если ему оставить право судить остальных, то тогда сайт нужно назвать 'пять друзей' и заниматься междусобойчиком внутри своей пятёрки.


За полтора года регистрации на сайте 16 сообщений,из них 3 с явным негативом. Может стоит подумать о "себе любимом"
Ну, про природу 'явных негативов' тут уже написано, получив их с пояснениями умному человеку понятно, чтоспорить с дебилами-занятие пустое, посему я понимаю ТС. почему он ушел с сайта-а нафига ему нужно с вами полемизировать?

---------- Добавлено через 2 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
sarseda писал(а):Так калиграф за себя и не пояснил...сдулся шарик тряпошный )))
Где тут рьяные правдолюбы готовые минусовать за куда меньшее? где формулировки вродь 'негатив' и 'переход на личности'? sarseda получит минусы? нет? Значит он-анусолизер, нет?

---------- Добавлено через 4 минуты 13 секунд -------------------------------------------------------
Kane22 писал(а):
Ахмет Ринатов писал(а): Короче, с нетерпением ждем наконец обещанного общегородского сайта.

Что и требовалось доказать... Вам не нужен велосипед, Вам бы на форумах да сайтах посидеть, лясы поточить... Так на любом форуме найдётся что то не так, как Вам хотелось бы)). Лучше бы катали побольше, в мероприятиях учавствовали, с форумчанами в реале знакомились... Попробуйте достичь чего то, бревет проехать, в гонке поучавствовать, какую то активность в веложизни нашего города проявить, кроме болтания языком. Может, глядишь, перестанет всефорумный заговор мерещится)))
Глупость на глупости "Не нужен велосипед."..долго думал? Связь какая? Я знаю ребят, принципиально не регившихся на Азовбайке, их клубы не называю, многие догадаются сами о ком идет речь. У них, как и у меня, много велосипедов, так что улучшайте свое логическое восприятие. Хотя сомневаюсь-раз не дано...
Ахмет Ринатов
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован:
12 дек 2013, 10:06
Мой байк: дауншоссер
Баллы репутации: -4

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10