ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 05 июл 2015, 23:57

Посетители данного сайта делятся на три категории:админы, их друзья или их анусолизеры, третья и последняя-все остальные. Первые две группы пользуются особыми привилегиями-беспрепятственно троллить неугодных или неудобных из третьей группы, ставя им минусовки за надуманный негатив, абсолютно не обращая внимание на себя любимых, в случае если же вы захотите ответить им на их же хамство или тупость, то вас лично начнут клевать, минусы же ваши на их адрес не дойдут до получателя. В связи с этим предложение: а сделайте себе закрытый медусобойный сайт (коим он де-факто и является), и сами с собой ведите беседу. Также добавьте в правила обязательство вылизывать особое место админа, даже несмотря на очередное (ее) блондинковскую тупость, а также добавьте очколижущий смайлик. Теперь список самых выдающихся неадекватов-анусолизеров: PROJECTOR и ROMEO та-да! Поздравляем с победой в номинации! (удивительные дебилы).
Аватар пользователя
Калиграф
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован:
12 июн 2015, 21:12
Откуда: МАРИУПОЛЬ
Мой байк: Crock
Баллы репутации: -67

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 00:38

Так, так, и за какие же такие деяния Ромео был удостоен сего звания? Возьмем последние события, а это покатуха в Бердянск. И создал он отдельную от ''админов и их друзей тему'', и собрал небольшую группу, и поехал не смотря на упреки и возражения...
Так что, дядька, обоснуй.
На каждый подъем есть свой спуск
Аватар пользователя
Antozar
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
15 авг 2014, 23:34
Мой байк: Road Custom Leader Fox
Баллы репутации: 24

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 05:19

Это все заговор. :D

Да что ж вы так, будьте нормальными людьми, не обсуждайте тут власть, политику и национальные вопросы (это не принято на большинстве форумов), и будет вам спокойно.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 07:10

*lol*
Я тебя умоляю! *facepalm*
Я- на службе у админа! Гриша, ты слышал это? )))Уж я точно не думал что именно мне такой ярлык навесят... :lol:
Дядя...почитай форум! Я - достаточно "скандальная" личность...Вечно тут о чем то спорю и тд...
Но! Я тут никого не оскорблял...
Тебе же наминусовал за то что ты вбросил что Лихтер продает ашаны...Я люблю обьективность, и мне не нравиться когда в целях рекламы одни топят другого,хотя лично знаю всех велопродавцов в городе и с ними в одинаково хороших отношениях...Ты же в посте сморозил шо попало...Потом начал хамить всем подряд...
Знаешь, можно спорить о железках, способах катания, организации и тд до упаду...При этом быть правым или заблуждаться- это всего лишь форум.Но! Оскорблять когото...
Ты вообще кто такой чтобы меня оскорблять?По видимому тебе стоит разо:к другой "гуляшнуть" в чужих руках и ты поймешь что хамить комуто ты права не имеешь...
Вообще, админ, удали неадеквата...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 07:20

Калиграф писал(а):.... В связи с этим предложение: а сделайте себе закрытый медусобойный сайт (коим он де-факто и является), и сами с собой ведите беседу....

Отправляю Ваш совет лично Вам, вот и сделайтека себе сайт;) чтоб там всё и все Вас лично устраивали. Не первый и не последний....стабильно каждый год-полгода появляется такой себе комок комплексов, обиженный всеми... это веселит и подымает посещаемость.. *thumbs_up*
а за оскорбление личности у нас вообще-то бан. так что это приговор...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 08:22

Господа, это очень поучительная тема... Время от времени всплывает какой-то обиженный на всех и вся "товарищ" и начинает поливать фекалиями администраторов и пользователей.
Обычно такой человек не катает вместе со всеми и не задерживается на сайте. Думаю, скоро мы о нем забудем. Я не удивлюсь, если это кто-то из уже "отметившихся" :)

ПС. От себя замечу, что последний год влияние администрации на форуме значительно снизилось и всё что происходит - происходит с подачи обычных посетителей, как старожилов, так и новичков. Это очень радует, это проявление самостоятельности и независимости ресурса.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 08:39

Калиграф писал(а):Посетители данного сайта делятся на три категории:админы, их друзья или их анусолизеры, третья и последняя-все остальные. Первые две группы пользуются особыми привилегиями-беспрепятственно троллить неугодных или неудобных из третьей группы, ставя им минусовки за надуманный негатив, абсолютно не обращая внимание на себя любимых, в случае если же вы захотите ответить им на их же хамство или тупость, то вас лично начнут клевать, минусы же ваши на их адрес не дойдут до получателя. В связи с этим предложение: а сделайте себе закрытый медусобойный сайт (коим он де-факто и является), и сами с собой ведите беседу. Также добавьте в правила обязательство вылизывать особое место админа, даже несмотря на очередное (ее) блондинковскую тупость, а также добавьте очколижущий смайлик. Теперь список самых выдающихся неадекватов-анусолизеров: PROJECTOR и ROMEO та-да! Поздравляем с победой в номинации! (удивительные дебилы).



:lol: :lol: :lol:
Чому просто не видалити тему, так як окрім *buee* там нічого нема. Зараз буде купу коментів і негативу.
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 08:48

Если есть анусолизеры, значит есть у форума анус и естественно что-то из него выходит - эта тема именно оно *troll*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 06 июл 2015, 10:08

Закрыл бы ты свой вонючий рот!!! *wall* *lol* !!ересь всякую несеш!!!! *fuuu* *stars* ПАЛИГРАФ!!!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11