ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 19:33

Ахмет Ринатов писал(а):
sarseda писал(а):Так калиграф за себя и не пояснил...сдулся шарик тряпошный )))
Где тут рьяные правдолюбы готовые минусовать за куда меньшее? где формулировки вродь 'негатив' и 'переход на личности'? sarseda получит минусы? нет? Значит он-анусолизер, нет?

Изображение
Victor de la Sarseda
Аватар пользователя
sarseda
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
11 авг 2012, 21:53
Откуда: 13 р-н
Мой байк: silver giant
Баллы репутации: 61

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 21:15

Ахмет Ринатов писал(а):Я знаю ребят, принципиально не регившихся на Азовбайке, их клубы не называю, многие догадаются сами о ком идет речь. У них, как и у меня, много велосипедов

Мсье коллекционер?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 11 июл 2015, 21:24

SET писал(а):
Ахмет Ринатов писал(а):Я знаю ребят, принципиально не регившихся на Азовбайке, их клубы не называю, многие догадаются сами о ком идет речь. У них, как и у меня, много велосипедов

Мсье коллекционер?


Нашо іздіватися?
Winner
 
Баллы репутации:

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 12 июл 2015, 06:40

Ахмет Ринатов писал(а): Я знаю ребят, принципиально не регившихся на Азовбайке, их клубы не называю, многие догадаются сами о ком идет речь. У них, как и у меня, много велосипедов, так что улучшайте свое логическое восприятие. Хотя сомневаюсь-раз не дано...

Регистрация на Азовбайке не зависит от количества велосипедов (у регистрирующегося ) и от их качества тоже !!! Ни кто никого насильно сюда не тянет , не нравится во вольны искать для себя лучшие инет ресурсы .... вот чего я действительно не понимаю, так это почему не уйти сразу если не нравится , а нужно обязательно кого-то обгадить !!! *hat*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: ШТАТНЫЕ АНУСОЛИЗЕРЫ САЙТА

Сообщение 12 июл 2015, 11:22

Alexxx писал(а):а я требую продолжения банкета :D
Кажется поспел очередной кандидат :D
ghost писал(а): .... вот чего я действительно не понимаю, так это почему не уйти сразу если не нравится , а нужно обязательно кого-то обгадить !!! *hat*

Что же здесь не понятного - есть анус, где-то якобы есть его лизеры, ну естественно должно же быть и то что из него выходит. Так одно притрусили пылью, думали засохнет и всё, а кто-то вляпался и так обидно стало ему, что не стерпел и сгорнул пылячку да по всюду разбросал, может кто ещё вляпаеться. Я считаю, что если не за что ставить плюсы, то надо просто проигнорировать, а мнусовать я вообще не практикую, но в данном случае даже я не стерпел - реакция на вонь *buee*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17