Система репутации

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 16:42

2AMIR
Да никто не говорит что он НЕ нормальный...

Добавлено через 6 минут 14 секунд:
Мос писал(а):О боги. Ты засомневался в себе? Остались последние доводы о том что ты это всё создал? Надо отдать должное - у тебя есть дизайнерский вкус, какие-то технические навыки, и, черт возьми, это отличная площадка для мариупольского велодвижения. Но ведь не ты один это придумывал? Мы делали это вместе, и называться бы этому месту extreme-mariupol.com.ua (как-то так), не будь остальных людей, которые в этом участвовали.
Я лишь хочу чтобы этот форум был толковым местом, где собирались бы люди объединенные общими увлечениями и стремлениями.
И, если мудак едет в автобусе и хлещет пиво, то кто-то должен сделать ему замечание. Если девушка выглядит ---[CENSORED]---, то кто-то должен ей "намекнуть" об этом. Я выступил тут в роли какой-то ворчливой бабушки, которые всем надоедают и неприятны. И я верю. Это должно помочь.
Постараюсь подтянуться на вашу тусу в воскресение. Хотелось бы увидеть и грозного KIM'a, и "простого" Алакейла.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды:
А теперь, обнули мне репутацию и вручи медаль за местные заслуги.))


Добавлено через 54 секунды:
и дело тут не в леше или как его там...
...
 
Баллы репутации:

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 16:56

по поводу обнуления репы - а что, собственно, изменится?
тот, кто заслуживает плохой репутации, её вновь получит, кто получал плюсы - будет получать их и далее...

по поводу бана - есть правила которые нельзя нарушать, одно из них - мат...
не нравится - со своим уставом, как говорится...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:00

Я же стараюсь создавать и сохранять ту атмосферу на нашем сайте, которую считаю приемлемой.(слова Одмина)


получается писать свои мысли в хаотичном порядке можно...а указывать на человеку на его "писанину" и на то, что он нечитабелен нельзя...
...
 
Баллы репутации:

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:04

Каждый имеет свою точку зрения по любому поводу, и каждый считает себя правым, и если все начнут высмеивать и подкалывать друг друга (выражая таким образом не согласие), вместо того что-бы вежливо и обосновано, доказать человеку что он ошибается, форум превратится в бардак.
Оффтоп
А насчёт того как Админу вести дела на форуме......... вот к примеру пришёл ты в магазин , и чего-то тебе там не понравилось , и начал ты им рассказывать как нужно вести дела...... как ты думаешь тебя сразу пошлют или до конца дослушают. Каждый руководитель сам решает как ему вести дела, к мнению подчинённых прислушивается, если считает нужным
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:06

да не вопрос...ладно...удаляюсь...смотрите немного дальше своего носа...
...
 
Баллы репутации:

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:08

разряжу:
вот я открываю свои баллы репутации чтобы посмотреть кто за что меня плюсанул/минуснул: зеленый кубик - плюс, красный - минус, а серый - это как ? (как коментарий он есть, но ни плюса ни минуса не добавляет)
Последний раз редактировалось AtMatt 13 июл 2012, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:09

gregory писал(а):Я планирую снизить влияние на репутацию до одного балла (Идея Alexxx'a)


думаю, разумно...самые "говорливые" являлись у нас самыми "влиятельными" :D

конечно, система репутации неидеальна, но другой у нас нет :D
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:10

... писал(а):получается писать свои мысли в хаотичном порядке можно...а указывать на человеку на его "писанину" и на то, что он нечитабелен нельзя...

А то как человек выражает свои мысли , это его личное дело. Если не понимаешь что написано , лучше переспроси!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:13

... писал(а):вот не выдержал...за что меня забанили?...За тролинг глупых тем и постов?..

"Насчет Алакейла - да, он часто сам создает повод для троллинга себя... Один из самых ярких примеров - малый радиус"
Одмин ты сам себе противоречишь...

"Я не приемлю неприкрытое хамство." как трактовать "неприкрытое"


Я удалил все свои положительные и отрицательные влияния на репутацию Моса. Замечу, что в 100% случаев оценка репутации выставлялась в рамках правил и в согласно самой идее системы репутации.

Получается большинство признает его коментарии уместными а ты ТУПО загнал его в минуса?


Прошу коментариев

Добавлено через 8 минут 6 секунд:
ну??? где все адвокаты?
...
 
Баллы репутации:

Re: Система репутации

Сообщение 13 июл 2012, 17:27

ghost писал(а):
... писал(а):http://www.azovbike.com.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=126

Оффтоп
... писал(а):вот не выдержал...за что меня забанили?
(Сам виноват!!! Зачем было с прямом эфире матерится?)

"Насчет Алакейла - да, он часто сам создает повод для троллинга себя... Один из самых ярких примеров - малый радиус"

Если человек даёт повод , то не обязательно этим нужно пользоватся, и прилюдно высмеивать этого человека!!! (или может ты считаешь , что не совершаешь ни когда ошибок?)


Перечитай все внимательно, и возможно ты найдёшь ответы и на остальное......
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7