Генератор идей

Re: Генератор идей

Сообщение 08 окт 2013, 21:24

Интересны будут карты покатушек(на короткие,дальние расстояния) с интересными местами,к каждой карте краткое описание с привязкой к конкретному региону,эти карты наложить на карту Украины и дать каждому маршруту цвета по востребованию,но карты должны заливать только Азовбайковцы...
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Генератор идей

Сообщение 08 окт 2013, 22:53

корсак писал(а):http://meteopost.com/pogoda/mariupol/ покатед?

*thumbs_up* только выборку самого нужного, чтоб компактненько :)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Генератор идей

Сообщение 09 окт 2013, 07:52

Календарь хорошая идея, даже для коротких покатушек, вечерних или покатушек для новичков.

Дата:время встречи | место встречи | маршрут.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Re: Генератор идей

Сообщение 09 окт 2013, 08:49

Ed писал(а):Интересны будут карты покатушек(на короткие,дальние расстояния) с интересными местами,к каждой карте краткое описание с привязкой к конкретному региону,эти карты наложить на карту Украины и дать каждому маршруту цвета по востребованию,но карты должны заливать только Азовбайковцы...

наверно ты имел ввиду маршруты а не карты,а то я не силен в рисовании тем более таких вещей как карты=)можно просто"дополнить" уже имеющуюся на сайте карту
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Генератор идей

Сообщение 09 окт 2013, 09:48

именно так
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: Генератор идей

Сообщение 09 окт 2013, 15:19

Ed писал(а):именно так

Есть же тема "Мои треки" - там все вываливают треки своих покатух с фотками и пояснениями
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Генератор идей

Сообщение 09 окт 2013, 15:31

Мои треки - тема корсака :))) Он так назвал тему с отчетами о своих покатухах.
Карта нужна, чтобы видеть все интересности на выбранном направлении покатухи... Или помочь выбрать направление исходя из множества этих интересностей.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Генератор идей

Сообщение 18 май 2014, 00:34

да да
антоншвалев
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
18 май 2014, 00:27
Мой байк: матиз
Баллы репутации: 0

Re: Генератор идей

Сообщение 12 сен 2016, 15:09

Один за всех и все за одного или один против всех и все против одного. Что важнее мнение отдельного индивидуума или социума? Если кто-то своим поведением вдохновляет людей - ему пишут лестные отзывы и позитивно влияют на репутацию, а если кто-то постоянно провоцирует конфликты, порождает сёр и флуд - ему минусуют, но это никак не влияет на его поведение даже когда минусам нет числа (хоть - 1 000 000). А не справедливо ли было бы, если бы бан был автоматом закреплён с репутацией, то есть ты в плюсе - общайся сколько угодно во всех темах, а получил полсотни минусов от разных пользователей - можешь писать только во флудильне, ну а если больше ста минусов выхватил - отправляешься думать о своём поведении на какой-то конкретный срок (тоже зависит от скорости сбора и количества минусов) :oops: Появляются уникумы, способные даже без явных нарушений правил форума просто выкумарить большинство пользователей - таких надо вразумлять совместно и никаких претензий к админу точно никогда не будет *sorry*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Генератор идей

Сообщение 12 сен 2016, 15:33

У нас бывали случаи, когда группа лиц по предварительному сговору и не обходя лимит плюсования нехило подняли себе репутацию. Аналогичным образом, подобная, даже немногочисленная группа лиц, может вывести любого пользователя в бан за несколько суток. Модерировать репутацию я считаю не логичным. Но влияние на репутацию также не объективно и часто зависит от общих взаимоотношений между пользователями, а не от их полезных и вредных действий на форуме.

Так как же быть?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11