Генератор идей

Re: Генератор идей

Сообщение 06 окт 2013, 12:39

gregory писал(а):Я подумаю, но...
НО та тема о другом! О чем-то более глобальном. О РАЗВИТИИ.

Например: хотелось бы на главной сайта колонку Мировых новостей. Это привлечет больше посетителей на главную - интересно же почитать чего в мире новенького появилось? Но ведение этого раздела потребует больших затрат по времени, которые не способен полностью охватить один человек (т.е. я). Нужны редакторы, которые бы находили новость на других ресурсах, переписывали её своими словами (рерайтинг), дополняли информацией (подробностями) или переводили с других языков, и т.д... Простое копирование информации же вредило бы нашему сайту.

Я вот о таких идеях, о больших... А не о "фончик поменять", "буквочки крупнее сделать". Для этого есть тема: Пожелания администрации

На сколько я понимаю, придется новости переводить? Какие основные ресурсы по велотеме? Всегда готов помочь, если что понадобится.
0972804055
Аватар пользователя
Tracker
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 18:27
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GIANT REVEL 0
Баллы репутации: 15

Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Генератор идей

Сообщение 06 окт 2013, 20:28

Я вот прикинул, возможно будет интересно расположить на сайте колонку\тему с расписанием, графиком проведения походов, как по территории Украины так и ближнего зарубежья. Я смотрю многим сейчас понравилось больше в походы ходить, нежели гонки гонять, а так будет список предложений по походам, думаю было бы интересно. Есть конечно у нас темы и про походы, но это ведь только некоторые из тех что вообще проводятся.
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Re: Генератор идей

Сообщение 07 окт 2013, 07:32

Alex писал(а):Я вот прикинул, возможно будет интересно расположить на сайте колонку\тему с расписанием, графиком проведения походов, как по территории Украины так и ближнего зарубежья. Я смотрю многим сейчас понравилось больше в походы ходить, нежели гонки гонять, а так будет список предложений по походам, думаю было бы интересно. Есть конечно у нас темы и про походы, но это ведь только некоторые из тех что вообще проводятся.


У нас на сайте загоняют людей учавствовать в гонках? *stars*

Темы с гонками создаются организаторами оных, если организаторы походов будут делать так же, то только вэлкам *okay*
Но, думаю, желающие и так отслеживают соответствующие сайты...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Генератор идей

Сообщение 07 окт 2013, 12:24

корсак писал(а):
Но, думаю, желающие и так отслеживают соответствующие сайты...


да, но отслеживают в основном те, кто знает про поход, а если будет такой список, то даже мимо проходящий может что-то и для себя найти.
я не настаиваю, просто высказал мнение ;)
1200 км
Аватар пользователя
Alex
 
Сообщений: 765
Зарегистрирован:
03 июн 2011, 10:46
Откуда: Bad Neustadt a.d. Saale
Мой байк: BULLS King Boa Disk/ KHS alite 350
Баллы репутации: 76

Сообщение 07 окт 2013, 17:22

Я за такой список здесь!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Генератор идей

Сообщение 07 окт 2013, 18:37

Alex писал(а):
корсак писал(а):
Но, думаю, желающие и так отслеживают соответствующие сайты...


да, но отслеживают в основном те, кто знает про поход, а если будет такой список, то даже мимо проходящий может что-то и для себя найти.
я не настаиваю, просто высказал мнение ;)

можно сделать типа календаря и туда пользователи определенной группы чтобы заносили покатушки/походы/соревнования и прочие мероприятия,под разными цветами для удобства
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Генератор идей

Сообщение 07 окт 2013, 19:37

хорошая идея. типа календаря с премодерацией, куда одмины апрувят мероприятия.
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Генератор идей

Сообщение 07 окт 2013, 19:50

Лично у меня к новостям такое же отношение, как и к рекламе - тупое зомбирование народа, поэтому здесь этого бы не хотелось видеть даже тематические, а вот чат ОЧЕНЬ сильно помог бы выбить почву из под ног у флудеров, причём хотелось бы его видеть не как окошко где-то сбоку, а типа бегущей строки сверху на главной странице под закладками с прокруткой на предыдущую строку(-ки). тут и общий раздел разгрузился бы и проще договориться о совместной вылазке с теми, кто онлайн, чем ждать ответы тех, кто ещё не ознакомился с темой о предложенной покатухе. Можно втулить возле окошка с чатом текущие показания температуры воздуха в городе, направление и скорость ветра, причём именно не прогнозируемые, а реальные на данный момент. *sorry*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Генератор идей

Сообщение 07 окт 2013, 21:26

Мос писал(а):хорошая идея. типа календаря с премодерацией, куда одмины апрувят мероприятия.

да, стоит подумать о таком. Только хочется, чтобы админы их подтверждали... Авторизация через форум, но на джумловом движке... ыхыхы, пора уже писать подобные проекты... Опыт появился.

---------- Добавлено через 1 минуту 37 секунд -------------------------------------------------------
Aries писал(а): чат

Чатик - тема. Стоит запилить... Ну и периодически извлекать лулзы от общения Моса и Алакейла :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10