Генератор идей

Генератор идей

Сообщение 03 окт 2013, 10:05

Хочется сделать наш сайт лучше.
Есть море идей и желание их воплотить. А что предложите вы?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Генератор идей

Сообщение 03 окт 2013, 10:13

Вместо кружочка с текстом в Списке форумов вставить иконки с тематическими изображениями.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Генератор идей

Сообщение 03 окт 2013, 10:31

Звягель писал(а):Вместо кружочка с текстом в Списке форумов вставить иконки с тематическими изображениями.

Кружочки с текстом несут много информации. Тематические изображения - это, например что-то по велотематике, как на Харьковском туристе - костер, или свои для каждого форума?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Генератор идей

Сообщение 03 окт 2013, 10:33

gregory писал(а):
Звягель писал(а):Вместо кружочка с текстом в Списке форумов вставить иконки с тематическими изображениями.

Кружочки с текстом несут много информации. Тематические изображения - это, например что-то по велотематике, как на Харьковском туристе - костер, или свои для каждого форума?

Наверное, как на харьковском. Или Житомирском. Я не знаю))) Просто наглядности захотелось)))

---------- Добавлено через 4 минуты 33 секунды -------------------------------------------------------
И ещё вывести на форуме сбоку чат. Вроде, кто-то уже предлагал. Меньше будет флуда в темах. Наверное)))
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Генератор идей

Сообщение 03 окт 2013, 10:43

Я подумаю, но...
НО та тема о другом! О чем-то более глобальном. О РАЗВИТИИ.

Например: хотелось бы на главной сайта колонку Мировых новостей. Это привлечет больше посетителей на главную - интересно же почитать чего в мире новенького появилось? Но ведение этого раздела потребует больших затрат по времени, которые не способен полностью охватить один человек (т.е. я). Нужны редакторы, которые бы находили новость на других ресурсах, переписывали её своими словами (рерайтинг), дополняли информацией (подробностями) или переводили с других языков, и т.д... Простое копирование информации же вредило бы нашему сайту.

Я вот о таких идеях, о больших... А не о "фончик поменять", "буквочки крупнее сделать". Для этого есть тема: Пожелания администрации
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Генератор идей

Сообщение 04 окт 2013, 16:53

gregory писал(а):Я подумаю, но...
НО та тема о другом! О чем-то более глобальном. О РАЗВИТИИ.

Например: хотелось бы на главной сайта колонку Мировых новостей. Это привлечет больше посетителей на главную ...
Но ведение этого раздела потребует больших затрат по времени, которые не способен полностью охватить один человек (т.е. я). Нужны редакторы, которые бы находили новость на других ресурсах, переписывали её своими словами (рерайтинг), дополняли информацией (подробностями) или переводили с других языков, и т.д... Простое копирование информации же вредило бы нашему сайту.

Я вот о таких идеях, о больших... А не о "фончик поменять", "буквочки крупнее сделать"...


Согласен!!!
Все это верно! *thumbs_up*
Но затрат времени потребует немалых ( если все делать ПРАВИЛЬНО и КРАСИВО ).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Генератор идей

Сообщение 04 окт 2013, 20:41

лично Я согласен выделять 10-15 грн в месяц на развитие сайта и поддержания боевого духа Команды AZOVBIKE в целом!они как команда конечно молодцы, что все это организовали и поддерживают-но нету отдачи-то что мы катаем все вместе это конечно же хорошо!!должна быть мотивация для продвижения!А там и до клуба не далеко!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Генератор идей

Сообщение 05 окт 2013, 07:51

gregory писал(а):Например: хотелось бы на главной сайта колонку Мировых новостей. Это привлечет больше посетителей на главную - интересно же почитать чего в мире новенького появилось? Но ведение этого раздела потребует больших затрат по времени, которые не способен полностью охватить один человек (т.е. я). Нужны редакторы, которые бы находили новость на других ресурсах, переписывали её своими словами (рерайтинг), дополняли информацией (подробностями) или переводили с других языков, и т.д... Простое копирование информации же вредило бы нашему сайту.

это уже полноценная работа выходит, и бесплатно врядли кто-то будет таким заниматься. хотя, если побольше людей "нанять" то каждый будет делать понемногу и без напряга. правда, пострадает стилистика))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Генератор идей

Сообщение 05 окт 2013, 20:40

активность в теме, по видимому является ответом топикстартеру *hat*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Генератор идей

Сообщение 05 окт 2013, 22:08

Гришина цитата из Еванглия от Матфея подтолкнула...,
давно хотелось увидеть на форуме стихотворную рубрику
как-то думается, что все велосипедисты немного поэты), но сразу оговорюсь, только без своего, "домодельного" творчества)
конкретно - каждый именинник выкладывает стихотворные строчки близкие ему,
в 19-м веке были альбомы у барышень, да вот, даже в советское время было такое - http://clubs.ya.ru/4611686018427408022/ ... item_no=52,
скажете, что можно все прочесть в Интернете, но кто ж читает стихи сейчас
рубрику предлагаю назвать - "Табуретка" - http://www.youtube.com/watch?v=OWfPBzPgxrA,
если чо, то вот, для начала "вечный" Тютчев -
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, -
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8