Генератор идей

Re: Генератор идей

Сообщение 23 сен 2017, 18:08

А почему за велопоходы не выдают Отметку? Обязательно надо примыкать к группам из других городов? Есть в Мариуполе такой человек или нет? Или отпугивает графическая часть: регистрация, маршрут, выполнение условий, отсылка отчёта и журнала для защиты и утверждения?..
За этот сезон есть, кто съездил. Да и в прошлом тоже. Можно же выдать, что обычно туристам выдают за проеденное)))
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Генератор идей

Сообщение 23 сен 2017, 19:13

Многие считают, что справка не нужна. Она, конечно, же нужна далеко не всегда. Можно придумать поход самостоятельно и быть самому себе начальником. А мне лично интересно. Такие себе ачивки, которые позволяют катать в походы с мэтрами велотуризма. Например, в 4 к/с через месяц меня бы попросту не взяли. А народ там собирается бесконечно крутой. Легенды украинского велотуризма.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Генератор идей

Сообщение 14 окт 2017, 21:27

Думаю, что не полностью раскрыта тема "День рождения.
Подозреваю, что неполностью раскрыта и фишка нашего Форума, но об этом в другой раз.
И так...
...
Пользователи при регистрации указывают некий имярек с ТТХ. ТТХ необязательны. В данном случае День Рождения.
Так можно завести нашу фишку, что в теме ДР отипсываются аборигены, которые, решили свою днюху отметить по прошествии и что приглашают её "обмыть".
НАПРИМЕР:
SS писал(а):Сволочи! Вело-сволочи! У меня же день рождения)))
Я вам в личку отписал координаты. ПРибывать только с запивоном. Остальное с меня.
Всех жду!

ИЛИ:
R писал(а):Друзья, спасибо что паздравилии. Прошол месяц, но я вас всех приглашаю просто на встречу и велопрогулку по маршруту: ИзображениеИзображение

У нас, друзья, много своих фишек - пройдитесь по другим форумам, где только набор, отсев, поездка и фоточьки.
Да.
У нас здесь живое общение. А главное, что с разной степени велосипедности.
Вот на своём примере (у меня ДР не указан), но я в этой теме могу отписаться кого хотел бы видеть. Под дождём. На остановке. Под клеёнкой)))
То есть тема ДНЯ РОЖДЕНИЯ не должна заглохнуть тупо в поздравлениях..
А в дальнейшем праздновать и день рождения велосипедиста в себе))) вот это был бы номер! У меня это или 1-ое, или 8-ое апреля)))
Блин. Вспомнить жутко эти выезды. Эти страхи проезжей части.
В общем. тема ДНЯ РОЖДЕНИЯ на азов-байке должна существовать отдельно от рамок (возможно кто-то возьмёт и напишет, что сегодня День рождения его мамы))).
*hat*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Генератор идей

Сообщение 15 окт 2017, 07:55

Звягель писал(а):ИЛИ:
R писал(а):Друзья, спасибо что паздравилии. Прошол месяц, но я вас всех приглашаю просто на встречу и велопрогулку по маршруту: ИзображениеИзображение


хорошо,билеты на самолет с тебя.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Пред.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13