Ваши замечания и пожелания

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 19 июн 2017, 15:51

запилить встраивание публикаций с фб
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 25 июн 2017, 22:59

Можна бан при -50? Якщо публіка приговорила, то вважаю таке правильним...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 26 июн 2017, 14:55

Winner писал(а):Можна бан при -50? Якщо публіка приговорила, то вважаю таке правильним...

У меня другая идея:
1. Человек, получающий минуса, при каких-то пороговых значениях будет иметь меньше возможностей на сайте.
2. При определенном значении - будет происходить автобан
3. Рейтинг будет устаревающим. Т.е. спустя несколько месяцев сила выданных минусов уменьшится наполовину, а спустя полгода отменится совсем. Соответственно, пользователь, которого заблокировали минусами, будет автоматически разбанен, а потом к нему вернется функционал сайта. Сделано это будет для того, чтобы те, кто не понял куда он попал и почему его заминусовали, осознал свои "грехи" и получил возможность исправиться.
А также те, кто получает гору плюсов за свою активность, не расслаблялись, так как спустя те же промежутки времени рейтинг начнет падать

Но это всё - в новом проекте. Сейчас пользователи с отрицательными рейтингами не мешают нашему сайту.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 26 июн 2017, 16:44

А можно ли будет в "Новом проекте" добавить выбор степени влияния на репутацию? Допустим я не хочу влиять сразу на "5 баллов", а двоим и только на "2"...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 26 июн 2017, 20:02

Оффтоп
Вот так вот уйдешь в рейс, через пол года вернешься, а у тебя рейтинг 0. Не фен шуй.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 26 июн 2017, 23:00

Dimon752 писал(а):
Оффтоп
Вот так вот уйдешь в рейс, через пол года вернешься, а у тебя рейтинг 0. Не фен шуй.
высокий рейтинг должен быть у тех, кто круто катает или круто пишет...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 22 авг 2017, 09:28

Вот бы для отчётников кнопочку "Закончить пост". А-то они соединяются, соединяются... Приходится или выжидать, чтобы отчёт продолжился в новом посте, или выходят отчёты-питоны.
Ещё применение - в диалогах можно цитировать и отвечать каждому отдельно в новом посте. А не одним постом несколько цитат и на все ответы.
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 22 авг 2017, 09:44

Именно из-за второго варианта установлен сторонний модуль склеивания сообщений, написанных с интервалом меньше 24 часов (это настраивается). Чтобы любители пофлудить не набивали себе счетчик сообщений. Пока от этого вижу только плюсы.

---------- Добавлено через 2 минуты 1 секунду -------------------------------------------------------
Насчет отчетов: вероятно, интересней читать законченную мысль. Поэтому отчеты на главной публикуются после завершения написания всего отчета или части. В новом сайте будет доп. настройка "публикация", но это совсем другая история
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 28 авг 2017, 17:24

Все здравствуйте!
Хотелось бы уточнить за создание темы об играх и приложениях для девайсов с функцией мобильного телефона, которыми пользуются наши велосипедисты.
Описание проблемы: иногда есть время побездельничать))) и столкнулся с невообразимым количеством игр и приложений. Тыкать и устанавливать самому, потом разбираться - на это нет времени. А вот зайти, почитать советы геймеров было бы неплохо.
Конечно, здесь конфликт прямых ссылок на продукт, но, думаю, через поиск названия игры и/или приложения можно найти рекомендуемое без проблем.
Главная особенность темы: в посте предполагается некое изложение характера продукта. "Ставьте все - играю год", - не считается. И чтобы не быть голословным, приведу пример.
;)
Самая первая моя игра ARCANOID Evolution.

ИзображениеИзображение

Понравилась необычной трактовкой, музыкой. В наличии несколько видов разной степени разбиваемости предметов - это и дерево, и камень, и лёд. Так же у них всевозможные формы: доска, шар. Сама каретка так же имеет несколько видов. Есть возможность открытия множества дополнительных призов (пулемёт, магнит). Стенки на разных уровнях тоже выглядят по-разному. Огненный шар уничтожает всё!
Денег ещё ни разу не просили. Реклама ненавязчива и легко закрывается.

Сейчас плотненько сижу на Sky to Fly.

ИзображениеИзображение

Главное достоинство игры, после прохождения заданий надо ждать некоторое время. Поэтому 10...15 минут в день прекрасное время препровождение.
Замечательное музыкальное сопровождение. И, конечно, стиль кибер-панка! Считаю, что так и должны выглядеть игры - немного мультяшно и забавно)))
Очень простое управление. Но очень непростые препятствия и хулиганы на трассах.
Денег ещё ни разу не просили. Реклама ненавязчива и легко закрывается.
От винта!

ИГНАТИЙ

ИзображениеИзображение

Тоже простая, но атмосферная бродилка. От поляков (на выбор два языка - английский и польский). Наверное, полюбилась из-за чёрно-серого антуража. И прикольные злодеи в кроваво-красном цвете)))
Денег ещё ни разу не просили.

Из приложений активно использую QUIK.

ИзображениеИзображение

Господа французы создали откровенно бесплатный видеоредактор в стиле "добавляй-и-сохраняй".

ИТОГ: с удовольствием бы взял на вооружение и другие ништячки наших форумчан.

Ну, так как, есть место такой теме в Болтушке? ;)
*hat*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1521
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Ваши замечания и пожелания

Сообщение 28 авг 2017, 17:58

А еще можно создать тему: "как выбрать холодильник", или "какое масло лить в ШРУС на ВАЗ 2103"...
Лучше читать о данных, невелосипедных темах на профильных форумах. Для игрушек норм 4pda. Зачем сужать круг геймеров до пользователей нашего маленького форума?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к администрации форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7