[url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url][url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]
[/url]
[/url]





Димон2011 писал(а):Пока Leshiy бродил по магазину, я клацнул пару фоток

















Vados писал(а):Завтра будем на mini dh работать на трассе 17:00 леший подкатуй, поможем с кк трассой.
[/url]
[/url]
[/url]













leshiy писал(а):Vados писал(а):Завтра будем на mini dh работать на трассе 17:00 леший подкатуй, поможем с кк трассой.
Извиняюсь, что не смог подрулить к 17:00 - только в 18:00 был на трассе. Не тратя время на поиски сразу прокосил отрезок от лесницы до соединения с ДХ. Осталось дограбить (*troll*) .
То, что уже готово сейчас...
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]











































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1