Поехали трое: Deff, s.ananin и я
ехали так
(гугля не рисует дорогу к карьеру
а обратно по трассе с ветерком
Значит вода там просто супер. Не холодная, не теплая, очень мягкая и очень очень прозрачная!!
Купались, ели, загарали в тени, потом опять купались, пили
Обязательно надо еще раз туда съездить
ВСЁ!




До карьера путь оказался заблокирован,видимо заехали не с той стороны,и теперь нам предстоит экстремальный спуск 
Первый пошёл Alexxx




Итог у меня :127км,и с погодой нам очень повезло.Есть желание ещё раз катнуть на Анадольский карьер,он того стоит.
