romanc писал(а):Оффтоп
Возможно, поехал бы...
Во сколько и где?
romanc писал(а):Оффтоп















Alexxx писал(а):Давайте на Кирова возле Брусныци соберемся в 8.00 в субботу и решим на месте куда ехать?
20-30км от города будет достаточно.
Заодно и скупимся в супермаркете.





romanc писал(а):Alexxx писал(а):Давайте на Кирова возле Брусныци соберемся в 8.00 в субботу и решим на месте куда ехать?
20-30км от города будет достаточно.
Заодно и скупимся в супермаркете.











































DiOlee писал(а):Ребята, может скупимся тогда на Бруснице, которая на 23м? Мы с Димой туда подъедим к 8.30... Всё равно по пути





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0