Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Однодневные, вечерние, ночные покатушки, походы выходного дня и т.д.
Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 14:57

Прогулка получилась неплохая.
Спасибо всем участникам мероприятия.
Отдельное спасибо Romeo, который всех собрал. :)
Не думал, что буде столько людей.
Собралось 15 !!! человек. :o :? *thumbs_up*
Больше всего меня поразил Сергей на лигерате. Я такого "вживую" еще не видел. :)
Его МАШИНА более всего привлекала удивленные ( восхищенные, озадаченные и т.д.) взгляды людей.
Даже "гаишники" на мангушском посту и по пути "туда" и "обратно" дружно поворачивали головы ( так называемые) в сторону Сергея на лигерате...
Мне посчастливилось проехаться на его веломашине у "Амстора" - очень понравилось!!! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Ощущения непередаваемые! Чтобы понять - нужно только попробовать!
Все время пути Сергей был среди лидеров и ЛИДЕРОМ!
Молодец!!!
Машина - СУПЕР! *thumbs_up* *thumbs_up* *thumbs_up*
Последний раз редактировалось amir 01 июл 2012, 17:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 16:03

SnakeMGL писал(а):А я не смогу сегодня свои фото выложить, оказалось что у меня нет нужного кабеля :( Как только кабель появится, выложу.
Вот, кстати, наш пусть по gps`у, когда ехали туда: http://www.endomondo.com/workouts/qHNOKW7e71E
И там последних пару км нет, т.к. телефон сел.

Всем спасибо за хорошую компанию, было весело!

А что за объезд в Мангуше, что там интереснинького? :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 16:58

Руслан писал(а):А что за объезд в Мангуше, что там интереснинького? :)

Высота и градус уклона подъёма)))
:D
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 17:11

Руслан писал(а):А что за объезд в Мангуше, что там интереснинького? :)

Да мы к колодцу ездили, за водой :)
Аватар пользователя
SnakeMGL
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован:
15 окт 2011, 13:19
Откуда: Мариуполь, курчатово
Мой байк: Kellys SCARPE 2011
Баллы репутации: 2

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 17:20

SnakeMGL писал(а):
Руслан писал(а):А что за объезд в Мангуше, что там интереснинького? :)

Да мы к колодцу ездили, за водой :)


Там - КОЛОДЕЦ!
Чтобы набрать бутылку, нужно изрядно поработать рычагом. :)
И подъемчик потом очень НЕСЛАБЫЙ!!! :D :D :D

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:
Место на Бердском водохранилище неплохое, но НЕОЖИДАННО многолюдное!
Много рыбаков с удочками и сетками. :)
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 17:27

amir писал(а):
SnakeMGL писал(а):
Руслан писал(а):А что за объезд в Мангуше, что там интереснинького? :)

Да мы к колодцу ездили, за водой :)


Там - КОЛОДЕЦ!
Чтобы набрать бутылку, нужно изрядно поработать рычагом. :)
И подъемчик потом очень НЕСЛАБЫЙ!!! :D :D :D

Добавлено через 4 минуты 9 секунд:
Место на Бердском водохранилище неплохое, но НЕОЖИДАННО многолюдное!
Много рыбаков с удочками и сетками. :)

Понятно, возьмем на заметку колодец :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 17:53

Ну, и самым колоритным был Звягель. *thumbs_up*
С красным шейным платком и с велосипедом, на котором был номер "68" с велодня, георгиевская ленточка, сине-оранжевая ленточка - символ Азовбайка и значки Адыгеи и др. *thumbs_up*

Добавлено через 1 минуту 53 секунды:
Хочется поздравить тех участников, для которых эта "сотка" с хвостиком была первой.
Молодцы! *thumbs_up*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 18:36

А еще Звягелю спасибо за подарки из Адыгеи - расписные камушки.
Аватар пользователя
s_48
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
23 апр 2011, 13:09
Мой байк: Leader Fox Hope
Баллы репутации: 168

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 19:09

s_48 писал(а):А еще Звягелю спасибо за подарки из Адыгеи - расписные камушки.

КСТАТИ-ИИИ!!! Всем огромнейший привет из Адыгеи)))
*friends*

Добавлено через 1 минуту 5 секунд:
amir писал(а):Ну, и самым колоритным был Звягель. *thumbs_up*
С красным шейным платком и с велосипедом, на котором был номер "68" с велодня, георгиевская ленточка, сине-оранжевая ленточка - символ Азовбайка и значки Адыгеи и др. *thumbs_up*

...и фенечки :oops: :oops: :oops: и одна на руле :oops:
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Поездка на Бердское водохранилище 30.06.2012г.

Сообщение 01 июл 2012, 20:36

На первый взгляд, сырое летнее утро, оказалось как нельзя кстати для покатушки *thumbs_up* .
Выехали с АС-2
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Солнечный мангуш.




Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Звягель форсирует водные преграды :)

Изображение

У колодца.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


Источник наслаждения :)


Изображение






На выезде с села.

Изображение

[more]
Изображение


По пути на Демьяновку

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


Изображение

[more]
Изображение


Привал в Червоном Поле.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


Нетрадиционные средства велодвижения, ставили отдельно. Шучу :) . Хотя ребята может и правда специально поставили вместе?

Изображение


На пути в Осипенко. Ждем отстающих.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


Одиночка

Изображение


Месный лаунж-бар :D

Изображение


Осипенко

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение


Да- да! тот самый, с заводской краской :)

Изображение


Пока основная группа отдыхала и скуплялась для будующей стоянки, наткнулся на музейчик.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


На распутье.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


Ну наконец то *megadrink* :dance:

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение


Немножко живности.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


На этой прекрасеой ноте, сел фотоаппарат.
Последний раз редактировалось Lihodey 02 июл 2012, 20:04, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватар пользователя
Lihodey
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован:
28 апр 2012, 21:13
Откуда: Мариуполь Левый(площадь)
Мой байк: GT Agressor 1.0
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2