Пульсометр и совместные покатушки

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 13:58

Не ёрничай.
Приедет пульсомер - всё расскажу :) А он уже где-то близко ;)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 14:00

я имею ввиду студента-сотрудника, того ещё историка ))
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 14:04

gregory писал(а): Т.е. постоянная физическая активность. И никак иначе. Все остальные кратковременные попытки тщетны.
Отсюда и появился вопрос: готов ли я поменять стиль жизни? Что потеряю? Что получу?

Стиль жизни не меняется, меняется содержание, разнообразием стилей поведения мы познаём новые свои грани и не стоит фиксироваться на одной или нескольких. Мне однажды довелось пережить ощущение ломки в организме при пропуске тренировки в следствии празднования Нового года, тоесть за 3-4 месяца я так втянулся, что меня смогла потом выбить из равновесия только пневмония (ещё через пару месяцев после указанного НГ), но при этом я не забывал развивать в себе другие грани - совершенствовал игру на гитаре, стишки писал и тд. Тебе сам по себе ещё один инструмент для анализа не даст мотивации к изменению жизненных приорететов и целей, но фиксация на нём однозначно изменит их восприятие и если твои цели истинно отражают сущность личности, то поигравшись какоето время ты либо откажешься от ненужного либо сделаешь это постоянным атрибутом своей жизни, совместив с привычным её укладом. *crazy*
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 20:37

Aries писал(а): Тебе сам по себе ещё один инструмент для анализа не даст мотивации к изменению жизненных приорететов и целей, но фиксация на нём однозначно изменит их восприятие и если твои цели истинно отражают сущность личности, то поигравшись какоето время ты либо откажешься от ненужного либо сделаешь это постоянным атрибутом своей жизни, совместив с привычным её укладом. *crazy*

С интересом следил с самого начала за развитием темы. Как плавно она переросла от вопроса покупки пульсометра к более философским вопросам. Думаю, каждый прав по-своему и каждый, в конце концов, сделает свой выбор.
Кому-то нравятся интенсивные тренировки. Кому-то нравятся поездки на дальние расстояния . Сам очень люблю дальние поездки и получаю от них наслаждение. Поэтому каждый прав по-своему. Приедут пульсометры - посмотрите. Как говорится: "Будет день - будет пища" *onbike*
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 21:24

Амир, какая тут философия ?
Тут собрались люди не готовые к схватке с самим собой, а посему им пульсометр не нужен, точнее они боятся его купить.
Нет желаний - нет их исполнений.

P.S.
А вообще, я слабо понимаю зачем МОЛОДЫМ людям, которые хаотично (это не плохо - просто нерегулярно) катают пульсометр.
Обсуждать нужно не пульсометр, а какие цели вы поставили себе в сезоне 2012,составить годовой план.... уже пора, а некоторым уже и поздно. А уж исходя из этого - нужен или не нужен этот пульсометр....
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 23:15

слишком поздно)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 15 ноя 2011, 23:42

смотря какие цели )
о67 ЗО7 22 I6
Аватар пользователя
Beavis
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 23:39
Мой байк: Cannondale KOMODO
Баллы репутации: 139

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 16 ноя 2011, 10:23

план: ездить весь год с пульсометром
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 16 ноя 2011, 20:30

корсак писал(а):план: ездить весь год с пульсометром


Зачем ?
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Пульсометр и совместные покатушки

Сообщение 16 ноя 2011, 20:38

я думаю это сарказм)))
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13