Флудильня 2018

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.

Сообщение 09 июн 2018, 20:21

Я вижу твой "уровень" по твоим тупым постам.
Это я не буду опускаться до вашего уровня.
И ты опять хамишь,тебе не кажется?
То тупишь в постах делая тупые рекомендации считая это "шуткой"-то просто откровенно хамишь.
Что за тупой вброс про ментов?Ты клея нюхнул?

Форум благодаря таким как вы прекратил свое существование.Вы позволяете себе хамить всем подряд.Тут давно ничего никто почти не пишет и ничего не хочет обсуждать.Дно.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 09 июн 2018, 22:00

Romeo писал(а):Я вижу твой "уровень" по твоим тупым постам.
Это я не буду опускаться до вашего уровня.
И ты опять хамишь,тебе не кажется?
То тупишь в постах делая тупые рекомендации считая это "шуткой"-то просто откровенно хамишь.
Что за тупой вброс про ментов?Ты клея нюхнул?

Форум благодаря таким как вы прекратил свое существование.Вы позволяете себе хамить всем подряд.Тут давно ничего никто почти не пишет и ничего не хочет обсуждать.Дно.


*facepalm*
Отэто тебя бомбануло... ты хамло, Роман.
Я сделал замечание по поводу твоих действий в репутации участников, ты начал мне хамить, мол тебя мало интересует чужое мнение, и ты будешь делать что хочешь, а я никто. Потом ты решил, что прокатит прикинуться, что это я тебе хамлю и начал угрожать тем, что поставишь мне минус за хамство, и я так понимаю, с намеком на продолжение, мол тебе же всё равно.
Ты как там, здоров вообще? Я за тебя уже переживаю...)

---------- Добавлено через 1 минуту 19 секунд -------------------------------------------------------
Re: Флудильня 2018
Romeo писал(а):Приуныл-прибухни
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 09 июн 2018, 22:24

Хамло ты вместе с уккой.Пытаешься меня провоцировать?Вот и провоцируйте друг друга с уккой,болезные)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 22:25

Рома, весь свой негатив оставь в себе, ты писал про фекалии, так вот - держи чем богат при себе. Прикидываться обиженным как-то не хорошо смотрится... не по мужски. Ты вызвал к себе внимание своими действиями, будь добр, прими замечание, чтобы потом не пришлось жалеть, отношение к себе ты уже испортил изрядно. Всё имеет свои последствия, ошибочно думать, что ты будешь так и дальше продолжать гадить людям в репутации. Не переходи черту дружеского общения, что ты там можешь - никому не интересно, но если будешь гадить то за последствия никого не вини.

---------- Добавлено через 20 минут 15 секунд -------------------------------------------------------
Re:
Romeo писал(а):Хамло ты вместе с уккой.Пытаешься меня провоцировать?Вот и провоцируйте друг друга с уккой,болезные)))

Тебе что, 14 лет...?) Ахха, я тебя пытаюсь провацировать...*facepalm* Ты слишком замкнут на себе, читай внимательно что пишут другие, чтобы не выглядеть так глупо как ты сейчас).
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 23:05

SanSay писал(а):Рома, весь свой негатив оставь в себе, ты писал про фекалии, так вот - держи чем богат при себе. Прикидываться обиженным как-то не хорошо смотрится... не по мужски. Ты вызвал к себе внимание своими действиями, будь добр, прими замечание, чтобы потом не пришлось жалеть, отношение к себе ты уже испортил изрядно. Всё имеет свои последствия, ошибочно думать, что ты будешь так и дальше продолжать гадить людям в репутации. Не переходи черту дружеского общения, что ты там можешь - никому не интересно, но если будешь гадить то за последствия никого не вини.

А ты и укка мне не друзья чтобы я хоть как то с вами общался.Мне это не интересно.У меня нет причин и желания общаться с вами.
Тебя бомбануло что ты типа модератор и не умеешь фотки вставлять нормально в форум -я минусанул тебе.Естественно мои замечания вы стерли,ибо так ложать было стремно...
Второй персонаж -известная история.Того начало "бомбить" после радикального видео из Одессы-ибо он с "донецким" устройством сознания.
Гадишь ты сейчас своими "нравоучениями",вешаниями ярлыков и прочим...Такие как ты любят "тявкать когда в стае"-как еденица ничего собой не представляют.
Фекалии мечешь ты как обиженная девка вместе с уккой.
Есть такая поговорка-"Обосрался-обтекай".
Хорошо что ты научился правильно вставлять фото с ТРЕТЬЕГО раза благодаря моему минусу.Но ты это воспринял как личное оскорбление...Смешно)))
Ну и укка подумает следующий раз когда будет постить бредятину в сабджевой теме и не будет новичку рекомендовать использовать подсолнечное масло.Это не смешно-для шуток есть спец разделы...
Будете тупить-буду минусовать.
И ,кстати,укка сам меня попросил минусануть ему еще если что.Ну а когда я минусанул-он обиделся,нажаловался и вот теперь ты целый день тут потратил давая мне нравоучения.
Я адекватно воспринимаю критику и нравоучения и советы-но только от людей которых я уважаю.К сожалению это не тот случай.
Вы рвали волосы на заднице крича что вам все равно на эти балы-а теперь конючите и ноете как две обиженные девочки))).
Раз все равно-значит отсутствует предмет спора и обсуждения.Но посыл твоего вброса совершенно иной.
Ты затеял эту сегодняшнюю бодягу для того чтобы обсуждать меня,вешать ярлыки и тд.Чтобы лишний раз на форуме прозвучало "какой пастор плохой и что он делает не так и вообще он такой-сякой"...
Закончу пословицей."Собака лает а паровоз идет".
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 23:36

*popcorn* , И заметте, это даже не я начал)
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 23:37

Romeo писал(а):Тебя бомбануло что ты типа модератор и не умеешь фотки вставлять нормально в форум -я минусанул тебе.Естественно мои замечания вы стерли,ибо так ложать было стремно...

Это меня бомбануло?)))
Во первых, я не модератор, об этом писал уже. Во вторых...) то количество которое я вставил фоток, ты должен знать, есть ошибка - можно было спокойно написать, но тебя же бомбануло, и сейчас ты угомониться не можешь)), будь мужиком, ведёшь себя как истеричка). Так лажать... ААААА!!!!))) Фотки могут не отображаться по разным причинам, но ты решил наговнить, Рома, Рома...) Стёрли все деструктивные сообщения. Тему о Кременёвке я создал, потом фотки сделал и вставил тоже я, а что сделал ты???)) зашел, кинул говном и теперь хвалишься, что это благодаря тебе их видно)), клоун). Написать о том, что фоток не видно ты не захотел, тебе нужно было нагадить...) Ну вот, ты и обратил на себя внимание.
Romeo писал(а):Хорошо что ты научился правильно вставлять фото с ТРЕТЬЕГО раза благодаря моему минусу.Но ты это воспринял как личное оскорбление...Смешно)))

Смешно, когда такой вот Роман пишет - научился вставлять фото)), благодаря твоему минусу... спасибо герой!)))
Romeo писал(а):Такие как ты любят "тявкать когда в стае"-как еденица ничего собой не представляют.

Ты вообще о чём?))) Это ты там единица?)) Кто в стае, что ты несёшь???))) Рома, бросай все дела и к доктору, срочно, не тяни, у тебя усугубляется, к доктору!!!)))

---------- Добавлено через 5 минут 24 секунды -------------------------------------------------------
Обратите внимание, что может Роман и его верный товарищ...
Может, магёт...) Это ж надо быть таким...)
Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 23:48

Смотрю, форум оживает только во время споров и ругани... Поэтому, дабы прекратить распри, для затравки, кину несколько фоток с будущего репортажика с названием "Что есть велоинфраструктура на деле, а не на словах раз в год на велодне")). Город - побратим Мариуполя, в него часто ездит наш Вадик Бойченко, для перенятия опыта. Но, судя по всему, с опытом пока туговато... Итак...
Изображение
Изображение
Изображение
Более подробнее и больше фоток, как доберусь до ноута. Ибо вставлять фотки с телефона - сущий ад!
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: Флудильня 2018

Сообщение 10 июн 2018, 06:08

Жалко, что нет велов на подобие Камаза (с той же проходимостью) - как раз для второго фото... :D
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Флудильня 2018

Сообщение 10 июн 2018, 06:37

KARVAC писал(а):Жалко, что нет велов на подобие Камаза (с той же проходимостью) - как раз для второго фото... :D

Там красный горит для велосипедистов.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24