Флудильня 2014

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2014

Сообщение 24 июл 2014, 17:23

жiв4ik писал(а):Речь идет про тыринг кормовой кукурузы на гос полях, а не на частных

Воровство оно не оправдано ничем...и форма собственности- не повод воровать...И делать тут рекламу своим "подвигам"-верх цинизма и глупости...И..."госполей" очень давно нет- это либо арендная, либо коллективная собственность...Пишите лучше о железках и спорте о них до "усеру"- это безобиднее и не делает рекламу похабным поступкам...Тут многие не без греха- но так этим гордится(((...Это не есть хорошо и впринципе и по своей сути...

---------- Добавлено через 2 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
жiв4ik писал(а):Речь идет про тыринг кормовой кукурузы на гос полях, а не на частных

"Мы дети зачатые под звуки шансона..."
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2014

Сообщение 24 июл 2014, 20:56

Romeo писал(а):
жiв4ik писал(а):---------- Добавлено через 2 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
жiв4ik писал(а):Речь идет про тыринг кормовой кукурузы на гос полях, а не на частных

"Мы дети зачатые под звуки шансона..."


а Вы в дестве и по садам соседским не лазили?
ПО поводу шансона: говорите за себя)
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Сообщение 24 июл 2014, 20:57

После лет 13-14 попустило....

---------- Добавлено через 1 минуту -------------------------------------------------------
Что простительно в детстве- негоже взрослому...кагбэ...

---------- Добавлено через 2 минуты 1 секунду -------------------------------------------------------
И клептомания- это не повод для гордости...лечмтся пкрвой звездюлиной...Если это такая ментальность- жаль...искренне жаль...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 24 июл 2014, 21:01

Romeo писал(а):После лет 13-14 попустило....

---------- Добавлено через 1 минуту -------------------------------------------------------
Что простительно в детстве- негоже взрослому...кагбэ...

А я не помню когда последний раз тырила ее с полей. Но после вкусной не тянуло даже.
Эти земли кстати, принадлежат жителям сел, у них паи. И им выдают за них деньги. В этом году еще не выдавали ) можно часть натурпродуктом взять ;)

---------- Добавлено через 2 минуты 47 секунд -------------------------------------------------------
Re: Флудильня 2014
Да мы тут все клептоманы, кто ползал по чужим садам !
Я до сих пор идя на море, сорву шляпку подсолнуха. О боже мой. А в том году помню на рыбалку ездили, дынное поле проезжали. Кстати с пособником - ОГ.
Давно замечено, чем крупнее кража, тем совесть спит спокойнее) это я о тех кто миллионами тырит
------------------------------------------------------------------
093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!)
Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good
Юмор - один из элементов гения(Гете)
Аватар пользователя
жiв4ik
 
Сообщений: 632
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 14:05
Откуда: Мариуполь (Жовтневый), Архангельск, Новороссийск
Мой байк: Jamis DURANGO SPORT FEMME -> No bike
Баллы репутации: 83

Сообщение 24 июл 2014, 21:53

Народ, я на эту тему с realistoм общался, остальным то зачем ругатся.
Кстати у меня в селе боевое пай, в этом году сказали не заплатят. Говорят что ничего не сеяли (типо земля должна отдохнуть)
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re:

Сообщение 24 июл 2014, 22:56

SET писал(а):Народ, я на эту тему с realistoм общался, остальным то зачем ругатся...

:-o мы ругались?!!! :-o Лично я-то на приколе был под пивом *crazy* Если серьёзно восприняли - извините, считал, что раздел - ДЛЯ ФЛУДА *megadrink* Кукурузу люблю в банках - в зубах ничего не застревает :P Описаный случай был давно (лет 8-10 назад, уж и не помню) - романтизм "добытчика" для любимой женщины... ну, ЗАХОТЕЛА среди ночи... :oops: :D
Поверь Set, у меня пока есть возможность головой заработать - дабы свою семью накормить *sorry* (и себе любимому, малую толику на Сармат Жигулёвское выделить). А "сыпать" афоризмами и анекдотами могу долго и на любые темы, та-же голова позволяет *troll* ...особенно под пивом... *troll*
P.S. да и от моей дочери ты старше всего на год... ;)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Флудильня 2014

Сообщение 24 июл 2014, 23:11

Пишите лучше о железках и спорте о них до "усеру"- это безобиднее и не делает рекламу похабным поступкам...
Хорошо когда есть такой человек, появляется в нужное время и говорит всем что хорошо а что плохо, ато ведь так и скатимся в бездну беззакония, пахабщины, и прочих непристойностей.
ПС Пойду лучше о железках спорить, до усеру.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Сообщение 24 июл 2014, 23:39

Воровство ради пропитания можно понять и принять....Воровство ради спортивного интереса- это клиптомания...черта для взрослого самодостаточного человека мягко: говоря не очень хорошая...
Тут все не последний ....без соли доедают- цена вопроса покупки полной сумки кукурузы-20-30 гривен...
Зачем воровать если это не нужно? Зачем искать в этом некий романтизм если это стыдно? Это такая местная ментальность?
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Флудильня 2014

Сообщение 25 июл 2014, 10:13

Realist писал(а)::-o мы ругались?!!! :-o

SET писал(а):Народ, я на эту тему с realistoм общался


Realist писал(а)::-o мы ругались?!!! :-o Лично я-то на приколе был под пивом *crazy* Если серьёзно восприняли - извините, считал, что раздел - ДЛЯ ФЛУДА *megadrink* Кукурузу люблю в банках - в зубах ничего не застревает :P Описаный случай был давно (лет 8-10 назад, уж и не помню) - романтизм "добытчика" для любимой женщины... ну, ЗАХОТЕЛА среди ночи... :oops: :D
Поверь Set, у меня пока есть возможность головой заработать - дабы свою семью накормить *sorry* (и себе любимому, малую толику на Сармат Жигулёвское выделить). А "сыпать" афоризмами и анекдотами могу долго и на любые темы, та-же голова позволяет *troll* ...особенно под пивом... *troll*
P.S. да и от моей дочери ты старше всего на год... ;)

ну... *okay* *thumbs_up*
и снова занавес
дочери привет
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Сообщение 25 июл 2014, 10:15

)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16