Поговорим об ОФФТОПе

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Поговорим об ОФФТОПе

Сообщение 21 фев 2013, 14:15

Немного скажу о том как я себе представляю офтоп.
Недавно в теме о велосипеде gregory я написал что моя система (той же модели что и у gregory кстати) весит 750г. Информация не совсем бесполезная и не совсем, мимо темы. Раз уж зашла речь о весе системы топикстартера, то я посчитал нужным сказать о том что в зависимости от каличества и материала звезд, системы этой модели, могут весить совсем не много. Заофтопил, так как это все же отклонение от темы. Потом было сообщение о том какой расчет для системы gregory я считаю более удачным исходя из того что средняя у него стерлась а обе крайние как новые. Это было по теме полностью. Поэтому не прятал в офтоп.
Когда кто-то отвечает на мой офтоп мне не нравится и сам этого стараюсь не делать. Но не помню может было... И офтоп который вообще не потеме это уже флуд. Так я рассуждаю...
Лишние разговоры в темах о наших велосипедах воспринимаются по разному, одному автору темы хочется чтобы все выглядило как история о велосипеде и каждый желающий мог зайти и прочесть в каком порядке что изменялось и к чему в итоге пришло. И при этом не увязнуть в бесчисленных обсуждениях на десятки страниц. А другому наоборот нравится когда говорят много по теме, и не совсем...
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Поговорим об ОФФТОПе

Сообщение 21 фев 2013, 14:24

Вот вполне себе среднестатистическое мнение об оффтопе. Я смотрю на ситуацию примерно так же
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поговорим об ОФФТОПе

Сообщение 21 фев 2013, 15:01

Думаю Мос прав, лучше весь оффтоп засовывать под один кат. Меньше места, быстрее пролистывать.
0963623331
Аватар пользователя
Владислав
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован:
16 май 2012, 08:43
Мой байк: Kellys
Баллы репутации: 18

Re: Поговорим об ОФФТОПе

Сообщение 21 фев 2013, 17:24

Индексация оффтопов от яндекса была закрыта.
От гугла теперь тоже закрыл.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Поговорим об ОФФТОПе

Сообщение 21 фев 2013, 18:56

а поиск форума по оффтопам ищет?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13