Флудильня 2018

Общение на темы, не относящиеся к веложизни.
Re: Флудильня 2018

Сообщение 23 май 2018, 11:04

Не секрет, просто скопировал:

Доброго времени суток господа.

MCC SPARTA имеет честь пригласить Всех на ежегодный альпинистский-туристический слет "Памяти Друзей" в Донецкой область который проходит на скальном массиве вблизи поселка Кременевка. https://vk.com/event120908608

Сбор колоны будет проходить на байк-центре MCC SPARTA (район Треста (выезд на Донецкую трассу местоположение будет прикреплено ниже).
Время начала сбора 17:00! Построение колоны начинается в 17:50 и в ""18:00"" (+-5 минут) колонна стартует на выезд из города!

Мероприятие проводится с 25 по 27 мая 2018 года. в этом году это 10 летний, юбилейный слет.
Программа самая лучшая, будет круче всяких квест комнат и тухленьких посиделок в кафе, 3 ночи и 2 дня единения с природой, веселые компании, масса конкурсов и соревнований. При желании будут проходить обучающие курсы по скалолазанию под руководством "Скифов" (ПГТУ).
В рамках нашего мероприятия запланированы соревнования по скалолазанию, волейболу, перетягиванию каната , а так же детская эстафета и туристический квест. Для развлечения гостей будут организованы показательные выступления Джипперов, ребят, танцующих с огнем и федерации кинологов с их четвероногими друзьями.И как всегда дискотека под открытым небом и небольшой живой концерт.
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Флудильня 2018

Сообщение 23 май 2018, 16:55

А почему во флудильне?
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Флудильня 2018

Сообщение 23 май 2018, 22:20

Orfeuz писал(а):А почему во флудильне?

Я не организатор и прямого отношения к этому не имею, поэтому здесь...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Флудильня 2018

Сообщение 23 май 2018, 22:58

У нас в наших группах соцсетей есть объявы с голосовалками по поездке на турслёт, пока желающих не много...)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 07 июн 2018, 19:37

fido писал(а):Возгорание произошло

Это же как надо было постараться, что бы с метровой высоты пробить банку. Похоже, батарея некачественно была собрана. ИМХО
andervol
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
01 апр 2017, 18:50
Мой байк: Ashan
Баллы репутации: 7

Re: Флудильня 2018

Сообщение 08 июн 2018, 23:02

Заметил как Рома занят важным делом)), портит репутацию недругам и накручивает друзьям...) Не ужели это важно для тебя?)
Это же говорит о твоей адекватности.
Был как-то диалог о том, почему никто не пишет, и мол писали но их заклевали. А теперь посмотри на свои действия, у тебя какой-то негатив на пустом месте, который хочется обойти как какую-то чуму.
Побольше дружественного общения, не создавай негатив, это всё влияет на отношение к тебе по больше чем накрученная репутация...)

Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Флудильня 2018

Сообщение 08 июн 2018, 23:57

И что? Я не могу плюсануть тебе, если ты мне помог в чём-то или подсказал идею и минусануть, когда лажаешь? Разве моя вина, что кроме "дружеского" троллинга от тебя ничего не исходит и плюсануть не за что? Всё зеркально и возвращается!
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 01:05

Серёга Aries мне личное сообщение интересное написал, я попросил его скинуть сюда, надеюсь он это сделает... Такие заявления должны видеть все.

---------- Добавлено через 24 минуты 16 секунд -------------------------------------------------------
Aries писал(а):И что? Я не могу плюсануть тебе, если ты мне помог в чём-то или подсказал идею и минусануть, когда лажаешь? Разве моя вина, что кроме "дружеского" троллинга от тебя ничего не исходит и плюсануть не за что? Всё зеркально и возвращается!

Мне на эти плюсы и минусы всё равно, и я думал, что практически всем также, но вот заметил, что не всем...)
А теперь по сути, ты заметил, что Рома тебе плюсует "потому что может" и минусы ставит "для закрепления"?) Или ты решил это не брать во внимание а просто по дружески Рому поддержать?
Если ты Серёжа не понял, то минус который мне Рома поставил за то, что ты назвал "лажаешь" был троллингом от Ромы. Или ты может считаешь его действия адекватными?)
Не надо мне плюсовать, раз не за что)), как написал Рома - "если бы не я, то фоток бы никто не увидел".
Давайте ему наплюсуем))), надо быть благодарным таким героям).
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Сообщение 09 июн 2018, 01:33

SanSay, Саня, спасибо, повеселил перед сном. =)) Если бы не твои скриншоты, я бы даже и не знал, о том, что самопровозглашённЫй "пастор" анафему на меня наводит. =))
Хотя мне не совсем понятно, когда я стал его недругом... По-моему, я был единственным, кто высказывался против того, чтоб на Его Сумазбродное Святейшество наложили бан. Ну то такое...
Пускай развлекается, если ему заняться больше нечем. Как говорится, "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками! " =)))
Рома, я надеюсь, до кукол вуду дело ещё не дошло? =)) Или у ментов другие методЫ ? Если что, я неделю назад был в Донецке. И катался там с местными велосипедистами, нормальными, адекватными парнями, в отличие от... Можешь стукануть "куда надо", как ты любишь. =)
Не стоит навязывать другим мнение, навязанное тебе!
0983361046
Аватар пользователя
UkkkkA
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован:
29 апр 2016, 01:02
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Zaca 29er
Баллы репутации: 1

Re: Флудильня 2018

Сообщение 09 июн 2018, 04:29

Ничего нового... Рома не первый раз замечен в подобном
viewtopic.php?f=33&t=277&start=70#p55698
Скрин удалился хостингом картинок, но там тоже 3 человека лайкали друг друга многократно, и Romeo в этом участвовал.

С некоторого времени я решил не отвечать на его "срач" и попросту удалять деструктив, который не красит форум, Рому и тех, кто обидевшись бросится отвечать на его "высеры". И стало лучше, как мне кажется.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1