Питание

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании
Re: Питание

Сообщение 18 ноя 2015, 19:31

борщ,суп,каши,рыба в рационе должны быть 99%.Прастите-это как?.и еще раз извините-Вы кто?Это Ваш совет по правильному питанию?серьезно?а фрукты можно?или они в борще?а молоко можно?или с рыбой Вы не рекомендуете?суп и борщ это два координально разных блюда,как булка и батон?я каждый день ем орехи-что со мной теперь будет?Теперь понятно,что написан бред?если я не прав ,тогда извините.а если понятно,тогда зачем такое писать?
jopbibik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
22 май 2013, 19:23
Мой байк: gt
Баллы репутации: 0

Сообщение 18 ноя 2015, 19:40

Чем же вы питаетесь...?

---------- Добавлено через 3 минуты 15 секунд -------------------------------------------------------
Лично я ем все и особо не парюсь....Аппетит хороший...Первые блюда- для меня закон каждый день... Желудок здоров...не имею лишнего веса- при росте 182 см имею 82 кг...Все лишнее уходит когда крутишь...
Последний раз редактировалось Romeo 18 ноя 2015, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Питание

Сообщение 18 ноя 2015, 19:43

я питаюсь правильно.и стараюсь,если не советовать,то хотя бы уберечь от неверных советов

---------- Добавлено через 1 минуту 58 секунд -------------------------------------------------------
я лично знаю человека,который ест только печенье и творожники,а выглядит так.дай бог так каждому.кстати-он не плохо катает
jopbibik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
22 май 2013, 19:23
Мой байк: gt
Баллы репутации: 0

Re: Питание

Сообщение 18 ноя 2015, 19:45

jopbibik писал(а):я питаюсь правильно.и стараюсь,если не советовать,то хотя бы уберечь от неверных советов

Правильно- это как? Че кушаешь?

---------- Добавлено через 1 минуту 27 секунд -------------------------------------------------------
Я ем борщ с салом и луком- тоже неплохо кручу)))

---------- Добавлено через 7 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
Ты советуешь питаться только печеньками с творожниками?...
Я считаю кушать можно все....и...хорошо крутить,дабы подстегивать обмен веществ...особенно уже в моём возрасте...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Питание

Сообщение 18 ноя 2015, 19:58

и вот совет номер раз.чтоб после супа чувство сытости оставалось дольше,нужно взбить в блендере,чтоб получился суп пюре.этот принцип действует для всех продуктов.Т.е. если взять всю пищу и жидкость которую вы собираетесь употребить за раз и смешать до однородной массы то голод
наступит позже.Это наука а не бабушкин рецепт.

---------- Добавлено через 2 минуты 27 секунд -------------------------------------------------------
Американские ученые установили, что достаточно в течение всего пяти дней есть нездоровую пищу, чтобы мышцы отреагировали на это ухудшением метаболизма глюкозы и изменением чувствительности к инсулину. Примечательно, что сравнение проводилось между группами лиц, принимавших нормальное число калорий. Только одни получали около 30% от общего запаса калорий с жирами (примерно соответствует норме), а другие около 55% (просим НЕ путать с массовой долей жира).

Вывод неутешителен для любителей расслабиться: даже кратковременное нарушение нормального пищевого баланса способно Вам навредить. Причем, даже в том случае, когда общее количество калорий не превышает энергетических потребностей организма.
jopbibik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
22 май 2013, 19:23
Мой байк: gt
Баллы репутации: 0

Re: Питание

Сообщение 18 ноя 2015, 22:29

Оффтоп
jopbibik писал(а):я лично знаю человека,который ест только печенье и творожники,а выглядит так.дай бог так каждому.кстати-он не плохо катает

кажется я этого человека тоже знаю :oops:
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Сообщение 19 ноя 2015, 05:00

Кушать одни печеньки и творожники- это не здоровое питание...Нет поступления многих веществ в организм...Нужно кушать ещё и овощи- фрукты,рыбу и хоть немного мяся...Не знаю кто этот человек- но все время так питаться не стоит...ничего хорошего из этого не выйдет...

---------- Добавлено через 2 минуты 51 секунду -------------------------------------------------------
Скорее всего этот человек худоват...

---------- Добавлено через 17 минут 2 секунды -------------------------------------------------------
Я очень сильно за супы- пюрэ указанные выше...Очень неплохо присесть на гречневую кашу с молоком...Питаясь этим тушка не будет пересушенной,особенно в свете "нехилого" кручения педалей...Сильно пересушенная тушка- это то же не есть гуд для здоровья...хотя многие к этому стремятся...

---------- Добавлено через 15 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Там писали про орехи...это не питание,а дополнение к нему...скажем так между приемами пищи...равно как и яблоко...конечно имеет место быть...
Я много лет набирал массу...очень много...потому как с юности был редким дрыщем...Все очень индивидуально в питании и панацей не существует...Один рыхлый и плотный- там свои принципы в питании...Кому набрать- тут иные( в них я более сведущ, потому как лет 15 жил по ним)...

---------- Добавлено через 9 часов 29 минут 59 секунд -------------------------------------------------------
Но самая большая проблема в правильном питании- это безусловно финансовые возможности...Думая подавляющее большинство форумчан просто не могут его себе позволить...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 19 ноя 2015, 15:28

Romeo писал(а):Но самая большая проблема в правильном питании- это безусловно финансовые возможности...Думая подавляющее большинство форумчан просто не могут его себе позволить...

Борщи с салом????
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 19 ноя 2015, 16:25

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Но самая большая проблема в правильном питании- это безусловно финансовые возможности...Думая подавляющее большинство форумчан просто не могут его себе позволить...

Борщи с салом????

:D .... Думаю на борщ у всех хватает как то...А вот на фрэши,рыбу и творог по утрам- не у всех... :(
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 19 ноя 2015, 18:29

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Но самая большая проблема в правильном питании- это безусловно финансовые возможности...Думая подавляющее большинство форумчан просто не могут его себе позволить...

Борщи с салом????

Это конечно всё интересно , но от темы мы отошли ... и довольно далеко!!! Кто чё ест в обиходе , это так далеко от спортивного питания , что дальше не куда !!! Ваша еда дома и питание на трассе , примерно после 200км ни имеют ни чего общего... нужно слушать организм !!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9