Питание

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании
Re: Re:

Сообщение 19 ноя 2015, 20:48

ghost писал(а):
romanc писал(а):Насчет "слушать организм" и гонок. На марафоне в Ровно два чудака проехали круг и стали располагаться на травке, им говорят, что ехать надо 3 часа, а они, вот сейчас покушаем, а потом посмотрим, ехать дальше или нет

Рома , гонки и бреветы , это разные вещи ........ и не надо мне рассказывать как я еду на бреветах ... это я тебе могу расказать как я там финишировал , и как меня снимали с трассы от перегрева !!!! Не нужно мне про марафоны трындеть ... я их все проехал !!! А то как какие-то лохи там катают , так это пусть другие лохи читают !!!

---------- Добавлено через 3 минуты 24 секунды -------------------------------------------------------
Re: Питание
Ни когда бреветы не проходили , как хотелось бы .... то желудок отказывает , то организм выё......я

Серега, я не хотел тебя подколоть, просто вспомнил случай, связанный с этими словами. Мне до твоих результатов не докатать)). Для меня гонки не спортивный интерес, а поучавствовать.
Мое спортивное питание заключалось в печеньках перед гонкой и сгущенка на трассе.

---------- Добавлено через 3 минуты 59 секунд -------------------------------------------------------
И еще, есть знакомый, который перед гонкой может допинг принять в виде 50г коньяка, перекурить и ехать гонку, и при этом брать места в категории мужчины, ветераны
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Питание

Сообщение 19 ноя 2015, 21:31

Тренировка - это тренировка! Отдых - это тренировка! Покушать - это тоже тренировка!
Так что, ребята, тренироваться нужно во всех смыслах! ;)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 15:01

А кто что может сказать о знаменитой воде по 50 коп, которую каждый покупает на чай? Есть куча брендов типа "Струмок", "Лебединская", "Лазурная" и т.д. Но на вкус вся эта вода одинаковая. Больше чем уверен, что это вода с крана после обработки. Вот только как ее обрабатывают?! На днях заметил, когда хлебал из бутыля дома, что вода пахнет толи какими-то медикаментами, толи иной химией... Очень насторожило. Понюхал баклагу, в которую набираю при покупке - вроде нет запаха. Вымыл бутыль с содой. Налил воду, пью, опять воняет.
Очень интересно узнать больше о воде по 50 копеек.
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 17:57

У воды после осмоса похожий вкус. Подозреваю, что это подобная технология, только масштабы иные.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 24 ноя 2015, 19:04

Осмос промышленный плюс искусственная минерализация, только баки в магазинах через какое время моются и стерелизуются? Да и баклажки не подвергаются стерелизации, максимум помоют. Возможно добавляют еще консерванты.
На работе используем фильтры - смягчители воды, чтоб небыло накипи в бойлерах, на вкус вода сразу меняется, и уход за ионнообменной смолой небольшой, восстанавливается обычной солью
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 19:15

разлив в подвале из крана - это что за технология?
судя по ильичевской джерельной, часто на вкус отличается, иногда воняет хлоркой, иногда баки не моют и внутри мусор

как вариант - набирать из родника в экологически чистом месте, хотя тоже нет гарантии...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 19:34

ставьте осмос дома и будет вам счастье .о фильтрованой воде и с родника много споров она типа мёртвая вода без минералов. в родниковой много растворённых солей и минералов отлаживающихся в организме .
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 19:49

алексей пындык писал(а):ставьте осмос дома и будет вам счастье .о фильтрованой воде и с родника много споров она типа мёртвая вода без минералов. в родниковой много растворённых солей и минералов отлаживающихся в организме .

просто с осмоса вода- это дистилят.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 20:34

А дистиллят - это полезно ;)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Питание

Сообщение 24 ноя 2015, 20:57

одна дистилят другая перенасыщена минералами .где золотая середина .в пиве витаминов мало поэтому его надо пить больше :D
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12