Питание

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании

Сообщение 01 мар 2016, 21:23

Я так глобально не заморачиваюсь..но как еду в Рубежное( 350 км) просто пью столько сколько хочу( а хочу много) и подьедаю печенюхи по ходу дела и основательно кушаю три раза...Конечно я не еду на результат по времени...но средняя 20-22 с баулом считаю для себя нормально...Из питья- туда ехал хлебал пепси,назад- компот сладкий,второе более понравилось тк.как сахара по более наверное...На 350 км ушло 8 литров...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Питание

Сообщение 01 мар 2016, 22:48

вопрос задал новичек,и я отвечал ему.какие дальняки,какие нутренды и прочие карбоснэки?
рs про бананы повнимательнее прочитайте.

---------- Добавлено через 3 минуты 39 секунд -------------------------------------------------------
а по поводу воды всю ответственность возлагаю на исследовательские институты и горе проФФесоров
jopbibik
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован:
22 май 2013, 19:23
Мой байк: gt
Баллы репутации: 0

Re: Питание

Сообщение 03 мар 2016, 01:59

Когда-то мне нравилось работать торговым представителем и я каждый месяц продавал небольшое море безалкоголных напитков и воды в пластиковых бутылках (но пива, конечно, больше), так вот продукция таких производителей, как Моршинская, Миргородская и других того же ценового сегмента всегда продавалась без проблем, тоесть без претензий к моим клиентам со стороны конечных потребителей, а вот поделки дешевле хоть и тоже в бутылках с красивыми этикетками и не мение популярные в народе частенько приходилось менять целыми партиями в основном из-за привкуса воды и болотного запаха, причиной которых были не вовремя замененные на заводе фильтры - довольно дорогие расходники. Так вот вода после осмоса действительно одинаковая на вкус пока фильтры не забьются, а когда момент их необходимой замены упущен в силу жадности или тупо сыграл роль человеческий фактор они накопленное в себе резко выдают в продукцию. По поводу питания не толко во время вкручинга - у меня бывает такое, что есть не хочется и крутишь себе неспешно вроде бы без напряга, а потом бац и начинает голова болеть и таблетосы не помогают пока не поешь, причём сладости и печеньки тоже не меняют ситуации. Приехали, как-то с Alakeylом в лес подышать после ночной смены перехватив дома лишь тарелочку борщика, а голова чувствую уже ноет, разожгли костёр, пожарили сарделей, проглотли по бутеру с плавленным сыром и сразу же отпустило. Теперь я практикую прямо на ходу охотничьи сосиски есть без хлеба - реально в моём случае помогает. Ну и летом мороженко каждых пару часов. Потом плотный ужин.
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Сообщение 31 мар 2016, 06:57

Лучше думаю выбирать воду добытую из артезианской скважины и разлитую по бутылкам,нежели очищеную осмосом...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Питание

Сообщение 31 мар 2016, 09:15

где такую выбрать?)
Hardcore will never die, but you will...
Аватар пользователя
Andrew Martin
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 11:21
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale SL2
Баллы репутации: 23

Re: Питание

Сообщение 31 мар 2016, 10:24

Andrew Martin писал(а):где такую выбрать?)

Читай этикетку...там обычно написано с какой скважины и глубины добыли воду...На осмосной обычно не пишут ничего...

---------- Добавлено через 1 минуту 7 секунд -------------------------------------------------------
Из дешевых- Мирненская...реально из скважины расположенной недалеко от заповедника "Каменная могила"
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Питание

Сообщение 01 апр 2016, 22:03

Из дешевых- Мирненская...реально из скважины расположенной недалеко от заповедника "Каменная могила"

Как раз такую нам на работе выдают)
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Пред.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9