Падения.

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании

Как часто падаете?

Часто.
6
6%
Редко.
67
71%
Не падаю вообще.
21
22%
 
Всего голосов : 94

Re: Падения.

Сообщение 22 апр 2014, 08:30

я провожу время от времени (у нас на конечной), но они опять борзеют *sorry*
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Падения.

Сообщение 03 июн 2014, 23:36

Вчера вечером,когда возвращался с работы, входя в поворот на приличной скорости немного не рассчитал траектории и оказался слишком близко к бордюру и забору.Когда приземлился (сначала я, а затем вел на меня ) то подумал ,что может хоть велу меньше достанется,все таки смягчил для него удар. *crazy* В итоге ушиб колена,содрана рука,ссадина в районе живота и небольшая царапина на физиономии.Но самое обидное что велосипеду тоже досталось,погнул петух и переключатель+поцарапал раму *facepalm*
Аватар пользователя
Climber
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
13 апр 2014, 14:47
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 23

Re: Падения.

Сообщение 04 июн 2014, 01:21

Выздоравливай. У меня причиной подобного падения было отсутствия нормальной велофары. Вывод для сделал: приобрел себе нормальный фонарь для велосипеда и стараюсь перед поворотами притормаживать.
Последний раз редактировалось fido 04 июн 2014, 07:12, всего редактировалось 1 раз.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Падения.

Сообщение 04 июн 2014, 06:35

Climber писал(а):Вчера вечером,когда возвращался с работы, входя в поворот на приличной скорости немного не рассчитал траектории и оказался слишком близко к бордюру и забору.Когда приземлился (сначала я, а затем вел на меня ) то подумал ,что может хоть велу меньше достанется,все таки смягчил для него удар. *crazy* В итоге ушиб колена,содрана рука,ссадина в районе живота и небольшая царапина на физиономии.Но самое обидное что велосипеду тоже досталось,погнул петух и переключатель+поцарапал раму *facepalm*

Ты третий , кто за последнее время пострадал , от вхождения в поворот на приличной скорости!!! Первый был SET ....он отделался ушибленной рукой и ободранной физиономией , вторым был знакомый шоссер ... ему перепало по полной , перелом ключицы :( !!! Пора бы уже снижать скорости на поворотах, вы же не на гонках!!! Выздоравливай *drink* !
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Падения.

Сообщение 04 июн 2014, 19:51

Спасибо!! *drink* Сегодня уже выезжал ,на месте долго не сидится))Покатал неспешно по району,испытал исправленный переключатель))Вроде все работает не хуже прежнего, руки ноги в том числе :dance:
Аватар пользователя
Climber
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
13 апр 2014, 14:47
Откуда: Мариуполь, Левый берег
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 23

Re: Падения.

Сообщение 04 июн 2014, 19:54

C коленом осторожнее, не сильно его нагружай.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Пред.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6