Идеи для Веловечера

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 14:45

matumba писал(а):Самолёт
Оффтоп
Изображение

- портсити
Оффтоп
Изображение

- драм
Оффтоп
Изображение

- горсад
Оффтоп
Изображение

- приморский парк
Оффтоп
Изображение

- море (если я ещё не всю память пропил)
Оффтоп
Изображение

Нет, всё правильно. И не сказать, что маршрут сильно большой был. Но провели мероприятие хорошо.
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Аватар пользователя
Solus_Lupus
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован:
18 июн 2015, 20:01
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Собака сутулая
Баллы репутации: 0

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 15 май 2017, 20:51

корсак писал(а):
Romeo писал(а):...Я придумал в свое время Камни и Змеиный



1.В начале сотворил Рома хромоль и и планетарку
2.и придумал Ромео Камни и Змеиный, и увидел Он что это хорошо.
3.и сказал Он - да будет Берда и почил в тот же день (и никто не поехал) И стало так.

будь проще ;)

Берда уже была сотворена мною....но не в этом году...и это было хорошо,поехало много))).В этом году была мысль повторить-но у меня не сложилось(я не обьявлял покатушку).Готовлюсь к месячному велопоходу.
Я прост как 5 копеек...Мне просто тема не интересна)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 16 май 2017, 07:59

Думаю можем уже перейти к конкретике).

Вот маршрут прошлого года, мы ещё ни разу по всем пунктам не проезжали), так что в нём есть даже лишние пункты.
Но! если мы решим разделить Веловечер по районам, то нужен новый маршрут. Если не нужны точки с общими фото то маршрут нужно увеличивать. Мне кажется этот маршрут лучше переделать под Центральный район (Жовтневый). Давайте решать - как сделать маршрут интереснее в рамках Центрального района. Финиш - на море).

[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=qytzjuypnknqzgzw" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 16 май 2017, 09:02

Наверное правильно,что для массовости провести по районам города маршруты. Как вариант,можно проложить маршрут и там каждый подъедет на контрольные точки и будет участвовать в той части маршрута,в которой сочтет нужным. Только временные точки нужно определить. Но если это все без фото видео фиксации,то смысла я не вижу в таком мероприятии... Мне кажется нет смысла обсуждать фото съемку -это история города пишется, а именно велодвижения в Мариуполе. Маршрут наверное правильный,главное,что потоки не пересекаются,а все идет по очереди и никто туда сюда не ездит. Хорошо бы еще со светом определиться.В том году я видел на вашем видео,что половина без фар ездила,создавая угрозу себе и окружающим. Наверное как то строже нужно к этому подходить.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 16 май 2017, 09:52

А что если сделать 4 веловечера в 4-х районах? м?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 16 май 2017, 12:10

отличная идея , только в разные дни, может кто-то решит поучаствовать во всех четырёх мероприятиях
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 16 май 2017, 12:34

matumba писал(а):отличная идея , только в разные дни, может кто-то решит поучаствовать во всех четырёх мероприятиях

Конечно в разные дни.
Организаторами и/или проводниками в каждом районе могут выступать местные, кто знает интересные места, тропинки и т.д. А остальным, думаю, будет интересно познакомится с новыми для себя местами
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 16 май 2017, 14:16

Хорошая идея,провести в разные дни !!! Это соберет больше народу и люди смогут выбраться не далеко от дома .

---------- Добавлено через 12 минут 3 секунды -------------------------------------------------------
Сначала провести первые 3 по районам, а 4 в Жовтневом, народ там покатает и может кто приедет и к нам. Идея хорошая,можно так же и другие мероприятия проводить , к примеру ездить по историческим местам,узнавать что то новое в истории города(пока еще все не поломали).
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 20 июл 2017, 19:51

Веловечерняя поездка в Финляндию?
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 21 июл 2017, 21:59

Як на рахунок нормального вечірнього каталово по місту з дистанцією >50км. Не для всіх... за то цікаво... В приморському р-н чого тільки балочка коштує... А так по кожному району... Думаю, що було б весело... Годин на 5 так покататися...
Winner
 
Баллы репутации:

Пред.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14