Идеи для Веловечера

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 11:52

Саша, за уже 5 страниц обсуждений мы не пришли, ровным счетом, ни к чему.
Тогда просто собраться, накидать варианты, поставить их на обсуждение.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 11:56

Dimon752 писал(а):Саша, за уже 5 страниц обсуждений мы не пришли, ровным счетом, ни к чему.
Тогда просто собраться, накидать варианты, поставить их на обсуждение.

Ахха), так а кто не даёт предложить варианты?)

Конечно будут разные мнения, ты думаешь если это решают 5 чел отдельно от всех то никто не спорит?)
Всё просто быстрее, но я хочу вовлечь как можно больше к активному обсуждению и действиям, иначе все будут ждать голоса свыше...

---------- Добавлено через 4 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
Смотрите... недавно было сообщение - Я что то пропустил, была Берда? когда будет веловечер?

Так вот, нужно уйти от такого восприятия, если мы все хотим развития, то нужно перестать ждать и надеяться на кого то...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 12:03

давайте определим временные рамки мероприяти. От этого зависит и маршрут.
А то я написал предложение на ночь, а варяг - на пару часов катания включая фотосессии.
Последний раз редактировалось matumba 14 май 2017, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 12:03

Сейчас просто общее восприятие обсудили, как перестанем спорить о том, как мы воспринимаем "Веловечер", перейдём к конкретике.
Будем рисовать маршруты ;)

---------- Добавлено через 1 минуту 30 секунд -------------------------------------------------------
Вечер у нас выходил около трёх часов
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 12:17

А сейчас, в общем-то, и получается, что что-тт пишут 5 человек. Остальные просто читают, если вообще читают))
И да, вживую спор идет активнее и веселее, камней летит больше, огороды засоряются быстрее.

Я вообще за любой кипишь. Надо приехать только сначала. А там, хоть вечер, хоть, хоть неделя.
С другой стороны, для меня вообще все эти "достопримечательности" Марипуполя темный лес, заканчивающийся Драмтеатром.
Оффтоп
098 850 85 15

http://vk.com/id40010936
Аватар пользователя
Dimon752
 
Сообщений: 676
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 11:34
Откуда: Мариуполь, 17 ЖМР
Мой байк: Wilier Izoard; OLMO Namib
Баллы репутации: 73

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 12:28

Читают...) Но молчат), возможно что то знают...)

Изображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 12:43

Я пропоную, але ймовірність, що попаду менше 50%. Але я напишу...
У нас дуже цікаве місто. Дуже багато всього у нас є. Я наприклад не знав, що в приморському 2 маяки. Іллічівський для мене загадка))) Гордієнку привіт))))
Я пропоную зробити веловечір для усіх, в тому числі і матрасників. А тоді самих стойких покатати по місту соточку. цікавий маршрут для тих, хто не перший рік на велосипеді. Покатати по тропках, по всяких злачних місцях. В кожному районі є щось цікаве.
Причому також пропоную, щоб ті, хто будуть їхати в нічну сотку, були з хорошим світлом. Перевірка світла буде проводитися організаторами, або волонтерами із "шарящих".

Якось хотів ще раз покататися по іллічівському, зупинив мене чувак і каже:"Ти туди не їдь... там шанхай місцевого значення..."
Я валявся...
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 13:10

Саня замечательная идея .я за любой кипиш покатать, пофоткать,вечер у костра и тд . может голосовалку замутить кому чё по душе
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 16:53

SanSay писал(а):
Dimon752 писал(а):Саша, за уже 5 страниц обсуждений мы не пришли, ровным счетом, ни к чему.
Тогда просто собраться, накидать варианты, поставить их на обсуждение.

Ахха), так а кто не даёт предложить варианты?)

Конечно будут разные мнения, ты думаешь если это решают 5 чел отдельно от всех то никто не спорит?)
Всё просто быстрее, но я хочу вовлечь как можно больше к активному обсуждению и действиям, иначе все будут ждать голоса свыше...

---------- Добавлено через 4 минуты 25 секунд -------------------------------------------------------
Смотрите... недавно было сообщение - Я что то пропустил, была Берда? когда будет веловечер?

Так вот, нужно уйти от такого восприятия, если мы все хотим развития, то нужно перестать ждать и надеяться на кого то...

Саша,просто напиши когда,куда,где и во сколько.Все.
Если бы я захотел замутить Берду,а не готовился сейчас к месячному велопоходу-я бы просто написал время,место и тд...Так и сейчас-просто напиши где и когда...Палемика ничего не даст.
Народ у нас ведрмый,аморфный...Я придумал в свое время Камни и Змеиный лишь потому что хотел сам прокатиться и отдохнуть в СВОЙ выходной день...Будет 50 страниц трепа который никчему не приведет-народу нужно просто написать ГДЕ,КОГДА И КУДА...такой народ у нас...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Идеи для Веловечера

Сообщение 14 май 2017, 18:25

Мда... что не так? Кого не устраивает обсуждение идей, маршрута и т.д. можете просто пройти мимо, почему вы идеи не предлагаете, но взамен - просто напиши как и когда всё будет?
В старых темах веловечера был от кого то вопрос - почему тишина и нет никаких обсуждений? Кто то ответил - а что тут обсуждать, всё уже решено.
Рома, при всём уважении... Камушки, это ппц какая старая тема), многие с Дроздовым туда ездили ещё, я первый раз туда с ним ездил, в 2007 году...) Потом Ден Корсак водил группу. Зачем вообще говорить о том, кто что придумал?) Это что, какие то ордена, медали, привилегии, почёт?)) Просто это не первый раз уже), раньше я проходил мимо, но вижу, это важный вопрос). Лично для меня, все эти я придумал, я организовал, потом - я не организатор а инициатор = ничего не стоят, это пыль... Мы же знаем, кто лучший... просто все неблагодарные, а человек старался))).

Теперь по сути, тема для того, чтобы мы ВМЕСТЕ решали, почему вдруг обсуждать это не нужно?). Народ как народ, не стоит его спрашивать что ли? Я не понимаю откуда вот такое восприятие... Получается - не нужно спрашивать, не нужен вечерний велопарад по городу, не нужны фотосессии, времени много отнимают, а хочется побольше км по городу накрутить). Давайте лучше на обрыв за город, и не будем советоваться).
Ужас какой то)))

А потом кто то зайдет, прочитает 5 страниц, и удивится от идей для веловечера)).
Давайте будем конструктивны. Я не хочу никого тянуть, заставлять, переубеждать. Если у Вас нет идей как сделать лучше, то это совершенно другая проблема... Не нравится длинная фотосессия - давайте без неё, не нравится маршрут, пункты - давайте менять.
Хочется привлечь активных, я же не всегда могу / хочу / буду заниматься этим. Мы же должны дать дорогу молодым)))
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20