КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Я узнал об Азовбайке

1. Нагуглил сам
31
58%
2. От знакомых / друзей
13
25%
3. В веломагазине
1
2%
4. На Велодне
4
8%
5. Другой вариант
4
8%
 
Всего голосов : 53

Сообщение 04 авг 2015, 19:26

Я имел ввиду, что в разгар сезона обычно катаются, а тут что-то такое... Сентиментальное что ли...
А тема отличная, хорошая и нужная!!!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re:

Сообщение 04 авг 2015, 19:35

Alexxx писал(а):Я имел ввиду, что в разгар сезона обычно катаются...
А тема отличная, хорошая и нужная!!!


Одно другому не мешает. ;)
Никаких сантиментов!
Тема актуальна.
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 04 авг 2015, 20:00

Все очень банально-купил вел, зацепило! В межсезонье, со скуки, начал шерстить велофорумы и... Был приятно удивлен наличием у нас в городе такого сайта! Регулярно просматриваю, по возможности, принимаю участие в массовых покатушках и мероприятиях.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 05 авг 2015, 12:21

о азовбайке узнал на велодне 2013 году. Тогда еще был на старом виннере. Потом купил новый велосипед и сразу поехал в первую вечернюю покатуху с "азовбайком", тогда были как сейчас помню амир, s_48, фидо, Toshe и еще кто то) и первая покатуха было 68км, устал тогда сильно но меня зацепило и я начал вылазить на другие вечерние покатухи, приобретать новых знакомых. Дальше через 4 месяца катания гонка сотка. Ну а потом поход святогорск, поход карпаты 2014, поход карпаты май 2015. Так что азовбайку очень благодарен за всё это и надеюсь что всё только начинается)
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 05 авг 2015, 12:58

добавил голосовалку, для статистики :oops:
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 05 авг 2015, 19:22

В 2011 году поехали отдохнуть вблизи города Канев, взяли 2 велика с братом, и в первый же день поехали посмотреть окрестности, так вот проехали 90 км, заблукали :D (потом об этом напишу отчет, никак руки до этого дела не дойдут)
До этого катались банально по городу, а зимой уже стало интересно, о велопутишествиях, тут то мне попался АЗОВБАЙК, как помню читал отчет "Вдоль реки Берды", потом полетел жесткий диск, написание диплома, работа, и все забылось.
В начале 2014 года увидел у "fenixа" в вк о первой его сотке, ну и начинаю с ним катать, и он мне присылает ссылку на АЗОВБАЙК, и тут то я понимаю, что раньше я на него заходил, просто не регистрировался, подготавливаемся к первой сотке, Вело открытие сезона (сразу вспоминаю слова Гриши, собирай деньги на новый вел)
Теперь без велосипеда свою жизнь не представляю *onbike*, и есть единомышленники с которыми интересно катать, узнавать новые места, и ЖИТЬ ЖИЗНЬЮ, а не проживать жизнь.
Нас объединяет велосипед, но в первую очередь нас объединил АЗОВБАЙК, если бы не он тогда бы мы по всей вероятности катали по одиночку, или с близкими группами лиц)
2014 - 700 км
2015 - 4500 км
Аватар пользователя
AndryNEP
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 18:12
Мой байк: Leon XC Pro Custom
Баллы репутации: 25

Сообщение 05 авг 2015, 19:50

МТВ у меня был давно, года кажись с 1997, в " Гумбае" ещё покупался... Ну катался себе по Ялте, и катался, не заморачивался ничем. А в начале 2013-го, решил уже в Мариуполе купить второй вел, и приобрёл виннер роки. И в тоже время, по совету друга, aleksandr который, зашёл на азовбайк... Ну и закрутилось, понеслось))
Аватар пользователя
Kane22
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован:
11 апр 2013, 22:12
Мой байк: Avalanche 4.1
Баллы репутации: 38

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 06 авг 2015, 14:53

На велосипедах с детства: дедовский с жен. рамой в деревне :? , позже был "Аист"-увели гады) :cry: , "Минск" -продали), - складные, "Olimpic" (железо)(28 скоростей!!! :))))))-увели гады :(, avanti (железо)-продали :(, сейчас KHS и Tomac-угонявшийся :cry: (Слава Богам и Духам природы вернувшийся:')))) *yes*

--- на Azovbike из-за Друга...(Leshiy попутал ;") *friends*

*вобщем....... - организаторы молодцы! - выражаю благодарность от всех знакомых и друзей! *thumbs_up*
Сайт нужный и полезный! *onbike*
Аватар пользователя
Koldun
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован:
25 мар 2014, 21:24
Мой байк: KHS 300 Elite, Tomac Automatic 100
Баллы репутации: 5

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 07 окт 2015, 19:56

Всем привет *thumbs_up* Я зарегестрировался в 2011 году. Был у меня тогда ХВЗ старт шоссе, потом был Виннер драгстар, лидер фокс эволюшн который угнали...потом Автор солюшн диск на деоре торм ручки деор LX классные легкие колеса покрышки умный Сэм ох и намотал я на нём с Паниным...теперь кручу километры по Польше и снимаю видео поездок...как то так *onbike* Грише спасибо за хороший сайт! *thumbs_up*
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: КАК Я ПРИШЕЛ НА "АЗОВБАЙК".

Сообщение 11 сен 2016, 12:40

я скорее превращаюсь из вело любителя в вело профессионала то есть вело путешественника
АНТОН
 
Баллы репутации:

Пред.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 11