Перекличка.

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: Перекличка.

Сообщение 15 мар 2014, 09:49

UcrusPazzo писал(а):
Hans.Ukr писал(а):UcrusPazzo, а не хочешь в это воскресенье прокатится? Я вот сегодня после зимы сам первый раз выехал и почувствовал что очень сильно потерял форму - с Кирова до Центрального рынка так и не смог преодолеть горку, полностью задохнулся :( В прошлом году каждый день минимум по 12 км выкатывал (и начинал от дома - с Кирова в гору) Хочу сейчас тоже потихоньку начать катать, так что я сейчас в точно таком же положении как ты - боюсь с кем-то ехать чтоб не быть обузой :(

Я еще болею! (((

эх! ну выздоравливай тогда, думаю на следующих выходных тогда покатаемся, если планы не изменятся
Аватар пользователя
Hans.Ukr
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован:
30 дек 2013, 02:14
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Polaris
Баллы репутации: 5

Re: Перекличка.

Сообщение 16 мар 2014, 14:55

Привет.Я Александр,мне 29 лет. Живу на бахчике. Велосипед купил недавно, в основном для поездок на работу и другого моего хобби. После огромного перерыва думал начинать будет тяжело, оказалось всё ОК. От нового вела просто в шоке когда вспонинаю детство с "Десной". Фрум оказался очень полезным при выборе велосипеда и продавца, создателям большое спасибо. Постараюсь почаще появляться и быть в курсе мариупольской веложизни!
corsar
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 13:57
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline 29 Two
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 17 мар 2014, 00:53

Corsar что за хобби № 2 ? если не секрет *thumbs_up*
+380688641648
Аватар пользователя
juk
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован:
19 дек 2013, 17:07
Откуда: 23 жмр
Мой байк: formula blaze
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 17 мар 2014, 21:05

Не секрет, люблю побродить с металлоискателем
corsar
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 13:57
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline 29 Two
Баллы репутации: 0

Re: Перекличка.

Сообщение 20 мар 2014, 19:41

Ку. Меня зовут Борис. 22 года. Катаю на magellan manual, перекрашен в белый. С жесткой вилкой такой. По направлению катания стрит ко мне ближе всего, пожалуй. Серьезно не катался где-то 2 года. Однако что то ёкнуло и я снова взялся за старое :). А так вообще лет 10-12 за рулем был. Вот. Буду рад восстановить общение со старыми знакомыми ну и, естественно, завести много новых!
Как я вижу, велоспорт в нашем городе развивается. Это очень радует!
O98 1O9 82 3пять
Аватар пользователя
Борис Marley
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован:
20 мар 2014, 09:09
Мой байк: Corsair Konig
Баллы репутации: 5

Re: Перекличка.

Сообщение 20 мар 2014, 21:13

Видел сегодня белый магеллан)) завтра может на аэропорт катану...байки готовы к сезону
Пешеход всегда прав...пока жив.
Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :)
По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Аватар пользователя
Roxler
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован:
30 июл 2011, 15:40
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Author Modus+Author Solution+Trek SLR
Баллы репутации: 13

Re: Перекличка.

Сообщение 31 мар 2014, 13:17

Всем привет! Зовут меня Дмитрий, живу в районе 1000 мелрчей, велик купил год назад, за сезон накатал 1200 км. Увлекся велотуризмом, но с удовольствием и просто прокатится в компании. Колеса-cannondale trail 7 красный.
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Перекличка.

Сообщение 02 апр 2014, 21:00

Забыл добавить, частенько катаю с рюкзачком. Рюкзачку 9 лет, зовут Влад (avanti Dakar белый), подает надежды (15-20 км/ч от АС 2 до аэропорта держит без проблем). ;-)
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Перекличка.

Сообщение 03 апр 2014, 20:19

Привіт. Напевно і мені потрібно відмітитися. Звати мене Женя. Катаюся на Winner Rocky, власне від рокі залишилась лише рама. Катаюся круглий рік: і в морози, і в голольод, і при сильному вітрі. Часто катаюся з дружиною. Живу в порту.
Дуже подобається подорожувати і фотографувати. Дуже люблю походи в гори. Є мрія 3К: Карпати, Крим,Кавказ. Хочу переїздити вздовж і впоперек. В середньому за сезон наїжджаю біля 2-3 тисяч. По типу їзди мене присвоїти напевно не можна до жодної з груп. Який настрій, такий і стиль їзди. Буває дуже агресивний, буває режим "суперматрас". Люблю кататися мальовничими місцями, люблю нічне місто. Не люблю просто ганяти, заради цифр. Люблю читати Амірові "отчеты". Людина дуже особлива і дуже оригінальна. Йому б час книгу писати.
Оффтоп
Я пишу на форумі на українській бо на російській взагалі не вмію і то буде виглядяти смішно, але кому охота посміятися, то я можу допомогти в тому :-) Коли пишете мені російською я прекрасно все розумію і вибачатися зовсім непотрібно
Winner
 
Баллы репутации:

Re: Перекличка.

Сообщение 03 апр 2014, 21:51

Roxler писал(а):Видел сегодня белый магеллан)) завтра может на аэропорт катану...байки готовы к сезону

Привет...а где видел?У меня маггелан, тоже белый) я особо не видел в городе таких больше!
Оффтоп
098*235*18*86
Аватар пользователя
_AndruXa_
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован:
16 май 2012, 17:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Magellan Draco
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13