Был замечен...

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Сообщение 03 июн 2019, 14:52

Это было велодно.
Обычный велодень. Объяв было много. И в чатике и на ФБ. На форуме и в ВК не было.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Re: Был замечен...

Сообщение 04 июн 2019, 06:14

Нда.... если я на морда-книге не бываю.... значить я на "типа велодень" не еду? )))) Прикольно...
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Re: Был замечен...

Сообщение 04 июн 2019, 10:38

UcrusPazzo писал(а):Нда.... если я на морда-книге не бываю.... значить я на "типа велодень" не еду? )))) Прикольно...

Организаторы должны заботиться о продвижении инфы и привлечении. Вопросы должны быть к организаторам.

У нас в городе несколько групп, и все знают, что и как с этими группами). Вообще, если это вброс, типа - почему никто на форуме не написал? ...то интересно кого ты определил за это ответственным? Инфа была в группах организаторов, как-то же люди узнали о мероприятии, если ты лично не узнал по каким-либо причинам, то ты сейчас перекладываешь ответственность за это на всех остальных...
Всегда нужно понимать зону личной ответственности, не нравится положение дел - сделай так, чтобы нравилось! Спрашивать и осуждать все умеют, а делать так, как считают нужным почему-то мало...
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Был замечен...

Сообщение 04 июн 2019, 19:10

Я в группы в ВК выкладывал фото -рекламы мероприятия. А, вообще то,как то странно ,что в велло-группах города эта инфа не прошла...Даже на ВАМ ничего не было...Сам узнал с сайта ,кажется Мариуполь Сити, случайно. Видимо организаторы не заморачивались рекламой.

---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------
А фото самого мероприятия никто не встречал на просторах инета ??? Интересно было бы глянуть. Спасибо.
varyag
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
05 июл 2016, 12:39
Мой байк: winner
Баллы репутации: 2

Re: Был замечен...

Сообщение 05 июн 2019, 14:23

Да я никого не обвиняю. Просто обычно и тут бывала раньше хоть какая-то инфа! Вопрос и был к организаторам, кто-то же тут бывает полюбому. Вот даже ты! Был же там? Знал же о дне этом? Видос я видел твой, так как подписан на тебя))) А просто в болтушке хотябы написали.... Ладно проехали, я тут еще "вбросом" оказался! ))) Написать чтоль низя уже
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Пред.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14