борьба за велостоянки у супермаркетов !

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 15 ноя 2012, 15:34

где мы- там и велик писал(а):Свой работник- это одно. Посетители на велах- другое.

Я там такой-же свой, как и посетители!!!
И я ведь уже сказал, кому не лень завозят в предкассовую зону, там точно не стырят.
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 07 мар 2013, 21:03

Ronin писал(а):Да тут логика понятна.

Будь у меня байк за два килобакса, я бы тоже очковал оставлять его; хоть на 5 минут, хоть пристегнутым.

А к моему "ослику" могут иметь вопросы только шпана и нарики - а в этом случае даже тросик нелишний.

Просто тема: "Нужны велопарковки" потихоньку переходит в "нахер оставлять вел на парковке".

Не ну ты тоже не прав.Сегодня поехал от тебя в кировский амстор .И АБАЛДЕЛ люди та я на эту парковку в жизни даже свой винер не оставлю.Я пристегнул вел за колонну.А енто не парковка а отмазка :evil:

---------- Добавлено через 2 минуты 46 секунд -------------------------------------------------------
romanc писал(а):
Оффтоп
так надо требовать от супермаркетов увеличенных ячеек в камерах хранения-для велика.
У меня рюкзак не всегда помещается в эти ящики

У меня тоже с барсеточкой проблеммы :(

---------- Добавлено через 1 минуту 50 секунд -------------------------------------------------------
Alakeyl писал(а):еще появилась мысль:почти все пользуемся магазинами/супермаркетами пишем у них в книгах за велопарковки а есть еще места куда многие ездят и где негде приткнуть вел.К примеру та же новая почта,очень многие по инету заказывают вещи которые потом новой почтой доставляются я вот вчера приехал в 1 отделение её,хоть и ничего не сказали,но смотрели как на умалишенного

Та на нас-то ещё и все почти люди смотрят как на умалишо :( нных
8700 км.
Аватар пользователя
mmaiki
 
Сообщений: 577
Зарегистрирован:
02 дек 2012, 22:23
Откуда: Старый центр
Мой байк: KINETIC UNIC 27,5"
Баллы репутации: 24

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 12:16

Кто-нибудь желает побороться за велостоянку возле абсолюта на левом? Предлагаю каждому не равнодушному просить книгу жалоб и предложений и писать пожелание о парковке, чем больше будет записей тем больше вероятность, осуществления.
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 12:37

Лучше написать один раз (не пожелание а предложение), а потом через пару недель посмотреть на свою запись. Должен быть ответ.
Руководство обычно прислушивается к такому. Делается план территории за 2-3 недели и потом в течении месяца-двух (как подрядчики сработают) устанавливают.
Так что пиши, неделя на рассмотрение и две недели на план - потом можешь спрашивать у управляющего когда и в какой части стоянки будет парковка.

---------- Добавлено через 1 минуту 51 секунду -------------------------------------------------------
Если нужно, могу и я написать - не проблема, не в первый раз.
Was mich nicht umbringt, macht mich härter.
Аватар пользователя
Psevdo
 
Сообщений: 552
Зарегистрирован:
20 мар 2012, 00:16
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Pride XC-300 custom
Баллы репутации: 53

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 12:42

.
Последний раз редактировалось DELETED 25 апр 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 13:07

KIM писал(а):
ProJector писал(а):Кто-нибудь желает побороться за велостоянку возле абсолюта на левом? Предлагаю каждому не равнодушному просить книгу жалоб и предложений и писать пожелание о парковке, чем больше будет записей тем больше вероятность, осуществления.


На открытие Велосезона 2013 заскочите туда толпой и напишите, только в начале, пока еще трезвые, а то разнесете все там :D

Тем более сбор планировался на "флагах".
Надо внести в повестку дня.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 15:18

А где гарантия, что ты когда пойдешь скуплятся не снимут колесо или седло? Я вообще не вижу смысла делать в нашей стране парковки , потому как мы воспитаны по другому, и наш народ не переубедить! Вот если ставить вело в помещении какого либо заведения куда направился то это другое дело...
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 15:47

А где гарантия что в том помещении колесо не снимут?)
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 16:09

А где гарантия что есть гарантия? *troll*
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: борьба за велостоянки у супермаркетов !

Сообщение 11 апр 2013, 17:01

Регулярно с баулом езжу в амстор и мэтро...закатываю внутрь и прошу охранника присмотреть...на парковке бы не оставил ни за что...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13