ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re: ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Сообщение 30 дек 2012, 07:55

Лэнс-это так или иначе человек-легенда,образчик человеческой воли и духа...человек победивший рак...настоящий мужик...я восхищаюсь этим человеком...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Сообщение 30 дек 2012, 20:22


Ленс Армстронг замечен в
2011 XTERRA World Championship
1.5-kilometer swim,
30-kilometer mountain bike
10-kilometer trail run
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Сообщение 16 янв 2013, 10:39

http://www.eurosport.ru/cycling/olympic ... 4133.shtml
Велогонки могут быть исключены из программы летних Олимпийских игр
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Сообщение 16 янв 2013, 18:37

Лэнс Армстронг признался в употреблении допинга
Лэнс Армстронг 14 января 2013 года дал своё первое интервью в передаче Опры Уинфри (Oprah Winfrey). Онлайн трансляция 90-минутного разговора будет показана в четверг 17 января в 21:00 по Лос-Анжелескому времени. В разговоре, по неподтверждённым данным, Лэнс Армстронг признался в употреблении запрещённых препаратов во время своей спортивной карьеры. Накануне интервью были сведения о том, что Лэнс Армстронг будет честен со своей собеседницей и будет прямо отвечать на все поставленные вопросы. Перед началом интервью Армстронг попросил свою собеседницу без стеснения задавать ему любые вопросы. Опра говорила с Армстронгом возле его дома в Остине, штат Техас, в течение 2,5 часов. В настоящее время передача монтируется и вследствие того, что разговор немного затянулся и вышел за рамки эфира, вторая часть интервью будет показана на следующий день - 18 января.
Некоторые американские газеты после завершения интервью сообщили о том, что в интервью Лэнс Армстронг признался в употреблении запрещённых препаратов, для достижения своих 7 побед на Тур де Франс с 1999 по 2005 год.
Помимо этого Армстронг принёс официальные извинения сотрудникам благотворительного фонда по помощи больным раком Livestrong. Лэнс основал фонд в 1997 году, когда полностью излечился от своей болезни. Дабы не портить репутацию фонда, после введения пожизненной дисквалификации со стороны USADA, Лэнс Армстронг отказался от членства в совете директоров Livestrong, после чего Livestrong убрал из названия имя своего основателя. После признаний Армстронг собирается вернуться в фонд, стать его председателем и снова заняться благотворительной деятельностью.
Помимо этого Лэнс решил дать признательные показания относительно чиновников Международного союза велосипедистов (UCI), которые принимали прямое участие в допинговых махинациях, однако относительно других гонщиков, которые, как предполагается вместе с ним употребляли запрещённые препараты, Армстронг будет сохранять молчание, намекая на то, что они в состоянии сами отвечать за свои поступки. Тем более, что многие из них уже дали признательные показания. UCI поддержал идею Армстронга и надеется что Лэнс даст признательные показания, для дальнейшего расследования дела.
Аватар пользователя
James
 
Сообщений: 203
Зарегистрирован:
15 авг 2012, 14:39
Откуда: 21-й
Мой байк: Kellys custom
Баллы репутации: 46

Re: ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Сообщение 18 янв 2013, 09:08

Вот так вот! :(
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Велогонщик Лэнс Армстронг признался в употреблении допинга

Сообщение 21 янв 2013, 07:01

Изображение
На днях на известном западном телешоу Опры Уинфри в качестве гостя был приглашен американский велогонщик Лэнс Армстронг, которого лишили семи титулов победителя "Тур де Франс" и бронзовой медали Олимпийских игр 2000 года в Сиднее, так как по результатам тестов, в его крови присутствовал запрещенный допинг.18 января в эфир вышла передача с его участием, на которой Лэнс Армстронг публично признал факт своего употребления допинга перед соревнованиями. По его словам, когда врачи диагностировали у него рак в 1996 году, он решил добиться победы в международных соревнованиях любой ценой, а без допинга эта мечта была бы просто неосуществима.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Велогонщик Лэнс Армстронг признался в употреблении допин

Сообщение 21 янв 2013, 07:15

красивый у него все-таки TREK *onbike* *thumbs_up*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ШОК "Лэнс, или Обманщик"

Сообщение 21 янв 2013, 10:04

на русском пока нет, можно включить перевод титров с английского на русский, получается я твой дом труба шатал, но суть ясна - принимали все, без допинга анриал.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Евгений
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 17:10
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13