Соблюдайте ПДД !!!

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.
Re:

Сообщение 20 сен 2017, 22:28

rostik писал(а):К сожалению Вадик прав пока на капоте не прокатят мозг не включаеться.

Езда на капоте ничего не изменит. Есть примеры
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 06:43

Главное на капот по своей вине попасть, а не по причине мудла, не пропустившего тебя на главной, а то эффект будет обратный

---------- Добавлено через 3 минуты 7 секунд -------------------------------------------------------
nikolaich писал(а):
Funk you писал(а):И плюс еще плюс фикса в том, что педали молотят все время, даже во время торможения, у пешеходов не возникает мысли что ты их можешь пропустить или что они могут успеть)


Как будто пешеходы знают что ты на фиксе :)
пешеходам не нужно об этом знать, они просто видят, что я кручу и не планирую останавливаться. А вообще лучший вариант, когда они тебя не видят, можно нормально объехать, без меньжовки, и когда проезжаешь в 10 см от бабки вольяжно пересекающей проезжую часть по диагонали - со всей дури крикнуть ей на ухо "Куда прешь, квочка!" Обожаю реакции) Надеюсь, бате не сильно работы в кардиологии добавляю :evil:
Аватар пользователя
Funk you
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован:
01 мар 2014, 10:23
Мой байк: ХВЗ СЗ Спорт-ТТ. Ghost SE 1800. ХВЗ Рекорд. Favorite.
Баллы репутации: 11

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 11:32

Funk you писал(а):... когда проезжаешь в 10 см от бабки вольяжно пересекающей проезжую часть по диагонали - со всей дури крикнуть ей на ухо "Куда прешь, квочка!" Обожаю реакции) Надеюсь, бате не сильно работы в кардиологии добавляю :evil:


Эт-точно! Я, например, проезжая мимо такой вот, находящейся в прострации и бредущей, как корова по Индии, в момент максимальной близости (не ржать), произношу: "А вот щщаз будет больно!"

В воспитательных целях, разумеется
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Сообщение 21 сен 2017, 11:45

Ужас какой то пишите)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 12:01

пишЕте *lol*

---------- Добавлено через 1 минуту 56 секунд -------------------------------------------------------
А вообще, плохо противоставлять себя всем встречающимся мудакам, будь то пешеходы, автомобилисты и т.д. Увеличение взаимной ненависти не приведет ни к чему.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 12:16

gregory писал(а):А вообще, плохо противоставлять себя всем встречающимся мудакам, будь то пешеходы, автомобилисты и т.д. Увеличение взаимной ненависти не приведет ни к чему.


Согласен, но не всегда удается оставаться безэмоциональным
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 13:06

Определенно. Ничего с этим не поделать, часто имеется желание кричать на людей, которые ведут себя как животные.
Кстати, вспомнить наши поездки по "велодорожке" на тротуаре по Нахимова, когда намеренно разгоняешься побыстрее, чтобы оппонент, забредший на твою территорию, посильней испугался.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 13:17

Хорошо, что слово "велодорожка" закавычил

Поскольку именно там это абсолютно условная белая линия, никого ни к чему не обязывающая
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe
Аватар пользователя
Ronin
 
Сообщений: 721
Зарегистрирован:
26 авг 2012, 08:10
Мой байк: Аутхор
Баллы репутации: 58

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 13:49

Ronin писал(а):Хорошо, что слово "велодорожка" закавычил

Поскольку именно там это абсолютно условная белая линия, никого ни к чему не обязывающая

Совершенно верно. Убеждаюсь в этом практически каждый вечер. :( :( :( *onbike*

---------- Добавлено через 6 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
:lol: :lol: :lol: Хоть бери и тепловозный гудок ставь)
Аватар пользователя
Вадим Spelli
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
14 сен 2017, 10:15
Откуда: Мариуполь 21-й мкр-н
Мой байк: Spelli SX5200
Баллы репутации: 0

Re: Соблюдайте ПДД !!!

Сообщение 21 сен 2017, 14:11

Ronin писал(а):Хорошо, что слово "велодорожка" закавычил
Поскольку именно там это абсолютно условная белая линия, никого ни к чему не обязывающая

Потому и закавычил. В Мариуполе нет, не было и, в обозримом будущем, не предвидится велодорожек.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13