Экстрим-спорт - веломагазин возле Комсомольца.

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 17 май 2011, 22:00

gregory писал(а):
Deff писал(а):Дроздов отмораживается и это факт.

Видимо он избирателем к объектам для общения :) Не могу про него ничего плохого сказать

gregory, "объект", как вы изволили выразится, воспитан и вежлив, так что прошу не делать поспешных выводов! ;)
Ну, не бросается он навстречу с распростертыми объятиями. Не целует в задницу всех, кто зашел.

где мы- там и велик, да не надо мне объятий - элементарная вежливость и уважение к человеку! Я сам не первый год работаю с сфере торговли; не позволяю себе и не люблю продавцов которые "наседают" и лебезят перед клиентов ради наживы! Но этот человек ведёт себя по-свински с просто незнакомым человеком, не говоря про покупателя.. Так за чем тогда он этим занимается?!?!! Если это не приносит позитива ни ему, ни окружающим? Чтоб быть для своих хорошим, а на остальных "забить"!!? Сомнительная избирательность "хорошего" человека.. *fuuu*
"Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванную, она... топит мои кораблики." В.Аллен
Аватар пользователя
adminis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 14:34
Откуда: Откуда все мы)
Баллы репутации: -1

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 17 май 2011, 22:57

мне Дроздов ни разу не отказал в помощи, я не знаю что вы у него просите...
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 17 май 2011, 23:23

Может, он не любит... простите.. зануд?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 07:25

Да он сам зануда тот ещё.
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 12:46

Личные качества человека, рост, цвет волос, как посмотрел - ну, стоит ли?
А вот что он очень много сделал для развития велодвижения в Мариуполе - факт.
У нас после общения с ним всегда позитив, хотя мы довольно автономные и бываем у него редко.
Невежливым Дроздова представить себе не могу. Характер у него от природы спокойный и вежливый.
Что для кого-то в чем-то закрыт - так имеет человек на это право.
где мы- там и велик
 
Сообщений: 379
Зарегистрирован:
16 апр 2011, 16:59
Мой байк: у нас их много!
Баллы репутации: 39

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 12:54

да какая нам, покупателям, разница сколько он и чего сделал? мне надо что-то купить, я пытаюсь у него что-то узнать, в итоге всё безрезультатно. Вывод озвучивать не нужно.
А то что он там хороший, много сделал... какая мне разница?
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 14:03

gregory писал(а):Может, он не любит... простите.. зануд?

Нуууу, ребятушки, приехали!...))) :D Если тут и администраторы такие толерантные, тогда, боюсь, да! - требования к продавцу Дроздову у меня завышены!!! :lol:
"Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванную, она... топит мои кораблики." В.Аллен
Аватар пользователя
adminis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 14:34
Откуда: Откуда все мы)
Баллы репутации: -1

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 14:52

Предлагаю толерантно относится к Дроздову.
Никто никого туда палкой не гонит. Не нравится - не ходите. Он такой, какой есть - чем приколен и доставляет лично мне положительные эмоции.

adminis писал(а):"объект", как вы изволили выразится, воспитан и вежлив, так что прошу не делать поспешных выводов! ;)

Воспитанные люди не обсуждают на форумах действия администрации ;)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 15:09

Он такой, какой есть - чем приколен и доставляет лично мне положительные эмоции.

gregory, а лично мне - отрицательные; больше и не хожу - хватило одного раза, о чём я и сообщил в соответствующем топе!! К слову сказать появление которого, уже несёт определённую информацию. 8-)

Воспитанные люди не обзывают "объектов" занудами, а если уж вы заговорили о воспитанности, то ещё и пишут адресата, когда обращаются!

Воспитанные люди не обсуждают на форумах действия Администрации

Ой ли? ;) С чего вы это взяли?!
"Моя жена не желает взрослеть. Когда я принимаю ванную, она... топит мои кораблики." В.Аллен
Аватар пользователя
adminis
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 14:34
Откуда: Откуда все мы)
Баллы репутации: -1

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 18 май 2011, 15:18

Если человек хамит незнакомым людям, а друзьям - нет, это не делает его хорошим. И не надо его оправдывать. Да и никто не заставляет покупать именно у него.
myowsu
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9