Экстрим-спорт - веломагазин возле Комсомольца.

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Экстрим-спорт - веломагазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 11:59

Задумал купить себе велосипед Ghost в пределах 5 тысяч, долго думал где покупать или в Донецк ехать , или брать в интернет-магазине, или в родном Мариуполе. Решил брать в единственном на мой взгляд достойном магазине в городе - у Сергея Дроздова. Созвонился, сказал что буду брать у него, но так как в наличии нужного мне велосипеда не было ждал поступления в магазин новой партии великов! Наконец дождался прибытия, но достойной модели не было. Договорился с Сергеем о том , что бы он позвонил оффициальному представителю Ghost в Украине и узнал о наличии нужной мне модели! В итоге в Киев звонил и узнавал я! От Сергея я не дождался ни одного звонка, названивал ему только я. Было такое ощущение , что не ему нужно продать мне велосипед, а мне обязательно купить только у него! В общем то неприятное чувство осталось. В итоге взял себе Спеша в интернет-магазине!
Алексей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 22:24
Мой байк: specialized hardrock
Баллы репутации: 0

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 12:34

брал у него своего GHOST'a. так я с ним связался через и-меил вообще, он мне подсказал по наличию моделей, а потом и вовсе скинул весь прайс. Созвонились уже когда я подтверждал заказ, кстати без предоплаты. Вел шел из киева дня 3 максимум. а ещё и скидку выпросил небольшую)
Вообще, создается впечатление, что у него этот веломагазин - не основная работа. И, видимо, судьба его не особо изменится увеличится клиентура, или же уменьшится.
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 13:50

+1
Именно такое впечатление и создается... Оно все ему не очень нужно. Ну продал, ну не продал... Кстати "ну" - одно из его любимых выражений
KEEP CALM and RESIST
17/2110+
8/1525
Аватар пользователя
DEMIAN
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 01:35
Откуда: Мариуполь, Бахчик
Мой байк: Kelly's Magnus '07
Баллы репутации: 139

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 21:59

Ну... а что нам остается, какой никакой а магазин.
myowsu
 
Баллы репутации:

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 22:18

просто Серёга иногда не в духе... :?
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 22:32

Серега часто не в духе с незнакомыми людьми :)
serjio21
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован:
11 фев 2011, 19:09
Мой байк: Нет, бегаю....
Баллы репутации: 64

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 28 мар 2011, 22:53

serjio21 писал(а):Серега часто не в духе с незнакомыми людьми :)

Так он велосипеды только знакомым продает так как это положено? :) Или может у него знакомые каждый день делают покупки от 4 тысяч грн!
Алексей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 22:24
Мой байк: specialized hardrock
Баллы репутации: 0

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 29 мар 2011, 10:45

Учитывая какая ситуация с велами была в прошлом году... А то что он не навязывает покупку большой плюс.
Аватар пользователя
Минотавр
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован:
14 фев 2011, 17:11
Мой байк: Ghost 1202(2009), Cube Analog disc(2012)
Баллы репутации: 10

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 29 мар 2011, 12:47

Минотавр писал(а):Учитывая какая ситуация с велами была в прошлом году... А то что он не навязывает покупку большой плюс.

Получилось что я к нему навязывался. Я показал прямую заинтересованность в покупке именно у него!
Последний раз редактировалось Алексей 29 мар 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 22:24
Мой байк: specialized hardrock
Баллы репутации: 0

Re: Магазин возле Комсомольца.

Сообщение 29 мар 2011, 12:48

только Алексеевич мог поровнять мне восьмерки и настроить вибрейки за 10 грн :) он - велИк!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10