Магазин на АС-2

Обсуждение мариупольских веломагазинов
Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 22:01

ghost писал(а):Можно сделать как-то так Изображение

Никактит. При падении есть вероятность перебить гидролинию. Я по незнанию так сделал, был закритикован и переделал как надо.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Магазин на АС-2

Сообщение 10 мар 2013, 22:05

ghost писал(а):.... или же гидролинию прикреплённую к горилле провести по внутренней стороне штанов!!!( для большей безопасности)

Меня и так устраивает, но там-же я написал как сделать правильно!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Магазин "SPORTHOBBY"

Сообщение 01 сен 2013, 16:21

Скажем так :) я начинающий еще велоездок ) но так сложилось что взял гибрида с 28 колесами.
Давно интересовал магазин на автостанции... но както никак до него не мог добраться...
привожу дословный диалог
- мне нужны полуслики на 28
- вам куда
- на велосипед
- вы что! такие размеры уже даже не выпускают!
и тут у меня челюсть немного отвисла...
были молодой парень и женщина.. и в два голоса заверили меня что сейчас на 28 никто не ездит!
челюсть продолжала падать.........
- вы понимаете. сейчас все ездят на 26 и 29......
- у меня гибрид нужны колеса 28 на 1,5-1,75
- на таком никто не ездит
женщина спрашивает парня - может у него шоссер?!
я говорю - у меня - гибрид
мне говорят...
-у вас интернет есть ?
-есть
-выбирайте в интернете резину которая вам нужна - привезем на заказ............
я сомневаюсь что я туда еще когда нибудь зайду ))))
Аватар пользователя
Kostas77
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован:
16 июл 2013, 18:09
Мой байк: Ghost Cross + Brooks Flyer Special
Баллы репутации: 0

Re: Прямые спицы

Сообщение 10 окт 2013, 15:39

Оффтоп
eagletwist писал(а):…а между тем в веломагазине на ас-2 сказали «эм? спицы? не, мы спицами вообще не торгуем» :D
Я вообще не представляю зачем туда можно ходить, если попросишь тех. помощи, то в лучшем случае тебе вежливо откажут...
Ну а про цены и асортимент вообще молчу.
Лосизм не пройдет!
Аватар пользователя
Велорадиатор
 
Сообщений: 1849
Зарегистрирован:
02 июл 2011, 13:48
Мой байк: alloy hardtail 26
Баллы репутации: 171

Re: Прямые спицы

Сообщение 10 окт 2013, 15:41

eagletwist писал(а):хз, я его застал уже отъезжающим на квадрике от магаза – может он подумал: «блин… спицы - да ну на# щас это опять открывать всё, копаться» и сказал что нет? )))

Ну если ты приехал после закрытия магазина да и еще за спицей за 2 грн. - не удивительно...
Другое дело хозяин бы напрягся из-за велосипеда нового...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Прямые спицы

Сообщение 10 окт 2013, 15:56

gregory писал(а):Ну если ты приехал после закрытия магазина да и еще за спицей за 2 грн. - не удивительно...
Другое дело хозяин бы напрягся из-за велосипеда нового...


eagletwist писал(а):…а между тем в веломагазине на ас-2 сказали «эм? спицы? не, мы спицами вообще не торгуем» :D


Вот это все подтверждает еще раз что негативное отношение многих людей, и меня лично, к данному продавцу/владельцу магазина далеко не безосновательно. А откровенно говоря Андрей зажрался, вот и все.

gregory писал(а):Ну если ты приехал после закрытия магазина ...

Насколько я знаю автор был там в промежутке с 2 до 3, это что после закрытия? А сколько разх туда приезжаешь хоть сутра хоть днем висит записочка: то вышел буду через 15 минут, то обед, то переучет...

Велорадиатор писал(а):[Я вообще не представляю зачем туда можно ходить, если попросишь тех. помощи, то в лучшем случае тебе вежливо откажут...
Ну а про цены и асортимент вообще молчу.[/off]

+100500
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Сообщение 10 окт 2013, 16:40

А у меня с Андреем проблем небыло...про что с ним договаривался- все делал четко и в срок...Некоторые варианты меня не устраивали- я шел в другой магазин...иногда нужное можно было купить только у него....
Мне все равно у кого покупать...Например я сейчас подискиваю обувь- у Андрея цена выше чем у Вадима...выбор однозначен...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re:

Сообщение 10 окт 2013, 16:48

Romeo писал(а):А у меня с Андреем проблем небыло...про что с ним договаривался- все делал четко и в срок...Некоторые варианты меня не устраивали- я шел в другой магазин...иногда нужное можно было купить только у него....
Мне все равно у кого покупать...Например я сейчас подискиваю обувь- у Андрея цена выше чем у Вадима...выбор однозначен...

Аналогично. Я пользуюсь услугами его магазина по мере необходимости. И он чаще всего удовлетворяет моим ожиданиям
Если что-то не так или чего-то нет - отнесу деньги в другой. Это бизнес :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Прямые спицы

Сообщение 10 окт 2013, 17:33

Это все понятно, про выбор каждого из магазинов, я просто хотел бы хоть немного человеческого отношения, за те деньги что я плачу продавцу. А Андрею интересен только момент впарить чуваку велик, что он мне и впарил в качестве первого вела, и дальше все - хоть трава не рости! Ни о каком обслуживании речи не идет, дальше он смотрит на тебя и на твой вел как на говно и пожимает плечами типа: " а что я могу сделать? или что ты хотел за такие деньги? "

Это все лирика.

Вот, ребята, ты Гриша, и ты Рома, представьте что за 15 минут до конца рабочего дня вы заходите в магазин (по очереди к Вадику, к Дрозду и к Сергею-Госту), вас выгонит кто то из них? Даже если вы не спицу за 2грн пришли купить, а просто поговорить, спросить, узнать, а? НЕТ. Поговорят, расскажут и чаю предложат.

Выводы просто каждый делает сам, я свои сделал. А к Лихтеру я сам иногда захаживаю когда что то ищу, но давно уже ничего не покупал.
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Re: Прямые спицы

Сообщение 10 окт 2013, 17:41

а где магазин Сергея-госта????
Аватар пользователя
Борис
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 14:06
Откуда: Мариуполь
Мой байк: LEADER FOX Smoke.
Баллы репутации: 16

Пред.След.

Вернуться в Веломагазины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14