куплю навигатор

Покупка/продажа товаров невелосипедной тематики. Для постоянных посетителей форума
Re: куплю навигатор

Сообщение 28 май 2013, 22:23

Lone Ranger писал(а):Те чисто навигаторы которые продают у нас в магазинах полное гуано, заряд держат часа 4 и все, так как они являются авто аксессуаром все же...
Единственный достойный подход будет или б/у пешеходный или все таки смарт.....Ну а как писалось ранее без доп акумов не обойтись по любому таковы реалии...
Правда есть вариант ко всем гаджетам прикупить динамо втулку Сон и все будет гут!

не путай автомобильные и туристические ;)
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: куплю навигатор

Сообщение 28 май 2013, 22:25

этот вопрос можно задать на форуме по магелланам: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=118
но думаю, что на самом деле их больше...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: куплю навигатор

Сообщение 28 май 2013, 22:29

Точек там может быть и меньше 50ти. Он сам достроит путь между ними по дорогам. Бревет-то проходит по асфальту, а значит дорога ВСЕГДА есть в приборе. Мой, например, тоже не пускает маршруты более 50 точек, если включен автомобильный режим (с построением трека по дорогам). А вот если включен режим, в котором точки соединяются прямыми отрезками, то по Крыму километров на 70-80 хватало точек. Пришлось маршрут на части побить, что тоже не проблема.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: куплю навигатор

Сообщение 28 май 2013, 22:30

корсак писал(а):этот вопрос можно задать на форуме по магелланам: http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewforum.php?f=118
но думаю, что на самом деле их больше...

О! спасибо, буду изучать
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
herasim
 
Сообщений: 962
Зарегистрирован:
07 апр 2011, 23:36
Мой байк: Украина
Баллы репутации: 174

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7