Продам пару джишоков

Покупка/продажа товаров невелосипедной тематики. Для постоянных посетителей форума
Продам пару джишоков

Сообщение 28 мар 2013, 15:53

собственно продам пару неубиваемых часов из своей коллекции

CASIO G-Shock G-3010V-1V

400 грн
Изображение
Ударопрочные часы с цветным дисплеем
Новая серия G-SHOCK с технологией DUPLEX-LCD - новаторское развитие часов G-SHOCK. Сохранив свою противоударность и водонепроницаемость, новые модели используют две цветные жидкокристаллические панели (зеленый или синий, и красный цвета), которые позволяют выбирать цветовые комбинации дисплея 8 видов используя два цвета, и 12 видов используя три цвета в зависимости от модели. Использование протектора задней крышки корпуса "Back Fit" конструкции делает ношение часов удобным и более безопасным. Функции: электролюминесцентная подсветка, ударопрочный корпус, трехцветный ЖК дисплей, записная книжка на 30 тел. номеров, двойное время, 5 будильников, секундомер, таймер, полностью автоматический календарь, с учетом високосного года, 12/24 формат времени, минеральное стекло устойчиво к царапанью, водозащита 200 метров - функции делающие модели G-SHOCK столь популярными в мире.

Механизм: Электронные
Корпус: Пластик
Стекло: Минеральное
Браслет: Тканевый ремешок
Водозащита: 200 метров
Размер: Мужские


Casio G-Shock Dw-004

350 грн
Изображение
Редкая серия в наших краях:
Подсветка,автоподсветка, память на 30 номеров,будильники , мировое время , брутальный дизайн.

Желающие задать вопрос "Что вы с ними делали " проходят мимо, часы для активного образа жизни.Кому не нравится тот не берет.
Все часы прекрастно работают, летом на пляже будут смотреться как надо.
vitus
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
21 авг 2012, 19:13
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 4

Re: Продам пару джишоков

Сообщение 28 мар 2013, 22:40

Часы в Мариуполе? Если да , то можно первые в резерв до "посмотреть" помацать вживую. На месте принял бы решение о покупке, ок?
we were born to be wild...
Аватар пользователя
Biker Boy
 
Сообщений: 926
Зарегистрирован:
04 апр 2011, 10:29
Откуда: Мариуполь, Украина.
Мой байк: Trek 6500
Баллы репутации: 39

Сообщение 29 мар 2013, 06:45

да в мариуполе. 0674549322 звони
vitus
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
21 авг 2012, 19:13
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 4

Re: Продам пару джишоков

Сообщение 02 апр 2013, 07:47

Спасибо, продано.
vitus
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован:
21 авг 2012, 19:13
Мой байк: Merida
Баллы репутации: 4


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5