










nikolaich писал(а):А какие у кого будут мысли о таком http://velooptom.com.ua/product-1671349-bagajnik-26-28-al-tw-cd-234-chern.aspx для найнера ? Если с креплением на ось то дисковый тормоз не проблема , я так понимаю ?
---------- Добавлено через 15 минут 41 секунду -------------------------------------------------------

















nikolaich писал(а):Тогда уже такой , по моему лучшая боковая поддержка














akrit писал(а):а я сделал вот так два багажника-два вела https://plus.google.com/u/0/photos/1179 ... 4732695873




















Curly писал(а):Ребят, нужна помощь. У меня багажник под диск уже много раз упомянутый ранее. Вызывает большие сомнения в надежности вот эти места (на фото). как можно напрямую соединить опоры к багажнку вместо этих П-образных финтиклюшек....?





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1