Вопрос первый: какие лучше приобрести в соотношении цена-качество...понимаю, так, в любом случае это будут шимановские, а может и нет) Стоит ли брать новые, или может попробовать б\у?
В общем, требуется ваша консультация















Alakeyl писал(а):может сначала туклипсы попробовать? а то я уже несколько раз видел как Гриша падает с вела из-за своих контактов=)))









































корсак писал(а):520е - я думаю оптимальный вариант, цена ок 250 грн...всякие односторонние не рекомендую







































Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1