Система шатунов

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Система шатунов

Сообщение 29 май 2016, 15:24

Поставили шатуны "Prowheel" так за месяц звезда средняя стерлась , вроде как аллюминий но на жесть похоже )))
посоветуйте что нить не сильно дорогое на простой велосипед MTB, фирму и цены какие звезды лучше из алюминия или стали , меняются ли просто звезды без шатунов ? Я так понял есть разборные но стоят они на порядок дороже
В велосипедах не разбираюсь вообще

---------- Добавлено через 2 минуты 6 секунд -------------------------------------------------------
Не жду советов по поводу купить себе нормальный велик
Аватар пользователя
Green_Arrow
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 23:03
Мой байк: Jamis
Баллы репутации: 0

Re: Система шатунов

Сообщение 29 май 2016, 16:00

системы фирмы сантур не плохие санрейс ну и шино есть не дорогие
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Сообщение 29 май 2016, 18:42

как вариант, если руки чешутся, срезать заклепки, соединяющие звезды, и возможно, подойдет звезда от "нормальных" шатунов, можно покупать и бу стальную плюс бонки для соединения.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Система шатунов

Сообщение 29 май 2016, 23:53

Спасибо , просто я думал что хотя бы хватит на сезон но реально не хватило буквально месяц и все , я так понял более дорогие можно менять отдельно звезды а дешевые идут вместе шатуны и звезды

---------- Добавлено через 3 минуты 33 секунды -------------------------------------------------------
Достался велик даром все поменял , но теперь реально думаю что новый было бы дешевле взять но так сразу денег не было

---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
Ну а велик теперь как наследство,человека уже нет

---------- Добавлено через 16 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
цены какие ? в в гривен 700-900 уложусь ???
Аватар пользователя
Green_Arrow
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 23:03
Мой байк: Jamis
Баллы репутации: 0

Re: Система шатунов

Сообщение 30 май 2016, 05:39

Green_Arrow писал(а):Спасибо , просто я думал что хотя бы хватит на сезон но реально не хватило буквально месяц и все , я так понял более дорогие можно менять отдельно звезды а дешевые идут вместе шатуны и звезды

---------- Добавлено через 3 минуты 33 секунды -------------------------------------------------------
Достался велик даром все поменял , но теперь реально думаю что новый было бы дешевле взять но так сразу денег не было

---------- Добавлено через 1 минуту 2 секунды -------------------------------------------------------
Ну а велик теперь как наследство,человека уже нет

---------- Добавлено через 16 минут 9 секунд -------------------------------------------------------
цены какие ? в в гривен 700-900 уложусь ???


если возьмёшь что то из выше перечисленного то можешь уложиться даже в новое. есть вариант взять лёгкое б.у., если б.у. то может попадётся что то лучше чем к примеру сантур
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Система шатунов

Сообщение 31 май 2016, 13:57

Короче мне сказали что на мое говно нет смысла ставить что то дорогое бери из самых дешевых и не выделывайся
Аватар пользователя
Green_Arrow
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 23:03
Мой байк: Jamis
Баллы репутации: 0

Re: Система шатунов

Сообщение 31 май 2016, 19:10

Люминиевую звезду хорошо кушает кривая линия цепи и ее растянутость. Сталюка живет дольше многих звезд, а композит еще и легче, но цена...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Сообщение 02 июн 2016, 06:23

Тут можно лёгкое б-у поискать http://xt.ht/phpbb/viewforum.php?f=2700
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0

Сообщение 03 июн 2016, 15:46

Кстати могу занедорого от своего Провила отдать 1+2 звезду. Если что - в личку.
Есть два типа людей, мой друг: у одних есть пистолет, другие могут копать. Пистолет есть у меня... :)
Tuco Ramirez
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован:
10 апр 2016, 10:34
Откуда: г. Мариуполь
Мой байк: Pride Cross 1.0
Баллы репутации: 0


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17