Помогите подобрать велосипед!

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Помогите подобрать велосипед!

Сообщение 24 фев 2017, 00:09

алексей пындык писал(а):а кто нибудь ездил с роллерными тормозами ? не встречал в мариуполе .как они себя ведут и как снять поставить колесо после прокола .наверное тот геморой ещё

Более чем удобные и неубиваемые тормоза...Колесу ничего не мешает пои снятии...

---------- Добавлено через 2 минуты 29 секунд -------------------------------------------------------
Велик по ссылке-аллюминниевый европеец...видно что качество рамы и вилки толковое...Похож на Радон...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Помогите подобрать велосипед!

Сообщение 24 фев 2017, 06:14

рама только под роллерный тормоз .под ви и диск нет креплений
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Помогите подобрать велосипед!

Сообщение 24 фев 2017, 07:34

Радон - перебрендированый куб? С такой геометрией подседельной трубы радоновских рам я не видел. Там всегда вроде обычная цилиндрическая труба. Нужно порыть ещё.
В любом случае, я думаю что алюминиевый вел просто так красить не будут, много вы встречали крашеного алюминия? То что рама свежевыкрашена и после этого практически не катана видно по креплению той же грязной планетарки и системы. В тот же тон выкрасили шатуны, вынос и крылья. История его скорее всего не прозрачная.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Помогите подобрать велосипед!

Сообщение 24 фев 2017, 08:27

matumba писал(а):Радон - перебрендированый куб? С такой геометрией подседельной трубы радоновских рам я не видел. Там всегда вроде обычная цилиндрическая труба. Нужно порыть ещё.
В любом случае, я думаю что алюминиевый вел просто так красить не будут, много вы встречали крашеного алюминия? То что рама свежевыкрашена и после этого практически не катана видно по креплению той же грязной планетарки и системы. В тот же тон выкрасили шатуны, вынос и крылья. История его скорее всего не прозрачная.

Я штук 10 в город велов с планетарками для народу с олх вытянул-ничего не стоит переслать его на интайм наложкой и посмотреть перед тем как давать деньги...

---------- Добавлено через 2 часа 1 минуту 18 секунд -------------------------------------------------------
И похрен на его "историю"...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Помогите подобрать велосипед!

Сообщение 24 фев 2017, 12:20

Romeo писал(а):И похрен на его "историю"...

У тебя вел наверно ни разу не угоняли, с таким отношением :D . У меня сейчас два в розыске :x
Давайте тогда будем поощрять угонщиков, покупая у них явно краденые вещи.
Оффтоп
Компьютеры и комплектующие из Европы. Мой номер 0962725822
Аватар пользователя
matumba
 
Сообщений: 757
Зарегистрирован:
30 май 2014, 09:25
Откуда: Мариуполь
Мой байк: ХВЗ Турист, Velor Beach Cruiser, Trek District, CUBE Travel SL
Баллы репутации: 76

Re: Помогите подобрать велосипед!

Сообщение 24 фев 2017, 12:29

matumba писал(а):
Romeo писал(а):И похрен на его "историю"...

У тебя вел наверно ни разу не угоняли, с таким отношением :D . У меня сейчас два в розыске :x
Давайте тогда будем поощрять угонщиков, покупая у них явно краденые вещи.

Вел краденный в украине на олх в продажу не выставляют.Тем более такой палевный и спицефический.
Остальные которые в идеальнейшем состоянии были куплены с моей помощью для мариупольцев-с вероятностью 90% свежеукрадены где то в Германии...Меня это не парит особо.Велик в состоянии нового ценой на западе в почти 1000 евро стоил тут 9000 гривен неспроста-это ежу понятно.
Но...владельцы довольны,катают...и будут катать дальше.
Говорить о моральном аспекте и апеллировать к совести не вижу смысла!Сильно не факт что твой дамский ктм пришел в страну не таким же путем...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3