Поиск велосипедов.

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Поиск велосипедов.

Сообщение 08 июл 2014, 08:00

Приветствую! В последнее время, знакомых часто интересует покупка вела, но они не готовы платить 5+ тыс. Посему, предлогаю скидывать сюда ссылки на интересные б/у варианты. Думаю данная информация будет многим полезна.
Зараннее благодарен!
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Поиск велосипедов.

Сообщение 08 июл 2014, 08:17

нужен другу вел с 29 колесами и соответствующей рамой... ( рост 190+.)
Ненависть водителя к велосипедисту - прямо пропорциональна длине пробки в которую он попал.
Аватар пользователя
Санёчек
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован:
29 май 2014, 00:20
Откуда: Мариуполь.
Мой байк: Cannondale Trail 6
Баллы репутации: 7

Re: Поиск велосипедов.

Сообщение 08 июл 2014, 08:43

Я тут вторя предыдущему комментатору хотел написать, что нужен дамский вел красивый с корзиночкой спереди, но кажется тема для сбора сюда предложений из других источников, а не запросов (для них есть раздел «куплю»).
Интересные предложения - они интересные на чей взгляд? Предложение может быть интересным под конкретные запросы. И если я такое нахожу - я буду сообщать другу, если это для него, или незамедлительно писать звонить продавцу, но не скидывать куда-то тему. Другие предложения я просто пропущу мимо - потому что они на мой взгляд не интересны, чего их копипастить? =)
Короче в чем смысл темы? ))
Аватар пользователя
eagletwist
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован:
21 июн 2012, 09:20
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Stevens Cyclo-Cross
Баллы репутации: 5

Re: Поиск велосипедов.

Сообщение 08 июл 2014, 09:07

eagletwist писал(а):Интересные предложения - они интересные на чей взгляд? Предложение может быть интересным под конкретные запросы. И если я такое нахожу - я буду сообщать другу, если это для него, или незамедлительно писать звонить продавцу, но не скидывать куда-то тему. Другие предложения я просто пропущу мимо - потому что они на мой взгляд не интересны, чего их копипастить? =)
Короче в чем смысл темы? ))

Предположим найденный вариант для девушки окажется великоват, почему не поделиться инфой? Вдруг кому из форумчан нужен именно такой!
Например вот http://bikebuysell.com.ua/bikes/id/2269
Для моего друга великоват...
Или так http://bikebuysell.com.ua/bikes/id/3225
http://bikebuysell.com.ua/bikes/id/2594
Настоящий DownHill - это с горы, ночью, в лесу, без тормозов, без света, без шлема, без вела, пьяным и голым ...
Аватар пользователя
Dios
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 09:09
Откуда: Мариуполь
Мой байк: cannondale trail 5 29er" + cannondale trail 7 26er" + CUBE rese one pro 29er"
Баллы репутации: 23

Re: Поиск велосипедов.

Сообщение 08 июл 2014, 09:47

не вижу смысла в этой теме, в последнее время все нормальные велы(на мой взгляд) , продаються за 1-2 дня после размещения обьявления, а складировать здесь (возможно уже не актуальные) предложения вижу бесмысленным.
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Поиск велосипедов.

Сообщение 28 июл 2014, 08:45

Увидел в Луцке
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хозяин хочет 4300грн.
Вроде как из Германии. Кассета в норм состоянии, вилка тоже. Ростовка 21.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115


Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9