Выбор втулок на промподшипниках

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Выбор втулок на промподшипниках

Сообщение 23 мар 2014, 19:46

У меня задняя Novatec D882SB 4in1 (но в комплекте шел 10мм эксцентрик - вставная ось). Вес меня мало волновал, важна была "неубиваемость", с чем она вполне справилась: юзаю год (приблизительно), велопоходы, лестницы, прыжки на плоскоть (до 1 м) - каких-либо ухудшений замечено не было (в т.ч. "восьмирений)...
╔╗╔╗╔══╗╔══╗╔╗╔╗╔══╗╔══╗
║╚╝║║╔╗║║╔╗║║║║║║╔╗║║╔╗║
║══╣║║║║║╚╝║║║║║║║║║║║╚╝
║╔╗║║╚╝║║══╣║║║║║╚╝║║║╔╗
║║║║║╔╗║║╔╗║║╚╝║║╔╗║║╚╝║
╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚╝╚══╝╚╝╚╝╚══╝
Аватар пользователя
KARVAC
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован:
15 июн 2012, 14:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Giant(Reign)+RockShox(DomainRC) и др. детали
Баллы репутации: 98

Re: Выбор втулок на промподшипниках

Сообщение 29 сен 2016, 14:19

AtMatt писал(а):1. барабаны восьмерят, какие-то больше, какие-то меньше - это факт
2. хт под 6 болтов - "чугун" и вообще старые
3. 3 звезды на пауке - не канает для алю барабана
4. барабаны под 8-9-10 кассеты не отличаются
5. 711/712 - отличный вариант, но надо нормальный паук как в касетах ХТ
6. новатек - обычная каталожная втулка как и все чозены - можно найти аналоги

высказался :)

Смею не согласится с пунктом №6 *fuuu* . Новатек имеет свое производство и брендирует свои втулки по заказу всяких чосйсен, икс 17, тату байк и прочие. Тут говорят 042 чугунная втулка, естественно это бюджетный вариант, причем очень не плох, а если купить 882 или XD612 на 4 собаках, то зачем хоуп и тп. за которые дерут немерено денег. Подшипники в любом магазе есть от 20 до 1000 грн., главное руку ровную иметь, что б без спец. выжимок заменить промы, + новатека что даже барабан купить можно отдельно [реклама]
Последний раз редактировалось gregory 29 сен 2016, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: джинса. ссылка удалена
Danila_4e
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован:
29 сен 2016, 13:41
Мой байк: 4ever
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13