
Yamaha27 писал(а):Есть даже у кого, цена в 1000грн.








Yamaha27 писал(а):Пришла мне в голову идея, хочу купить себе старт шоссе. Есть даже у кого, цена в 1000грн. Вопрос - На что следует обратить внимание, и какие проблемы можно нажить купив тот шоссейник ?















SET писал(а):Yamaha27 писал(а):Есть даже у кого, цена в 1000грн.
у кого?
фото, описания...















AptukJkeee писал(а):От стартона имеет смысл брать только раму и вилку, если ты хочешь собрать более и менее полноценный шоссер . Если же хочешь восстановить раритет, то прийдётся повозится с оригинальными запчастями!!!
Можно подробней о том как собрать шоссер?
какова будет цена полного збора.
рама и вилка от стартона есть.




























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2