Vitaly писал(а):Не знаю как 29 - я в гонках не учавствую, а вот следуюший мой велосипед будет гибрид с колесами 28" и это ОДНОЗНАЧНО!
Правильный выбор.
Vitaly писал(а):Не знаю как 29 - я в гонках не учавствую, а вот следуюший мой велосипед будет гибрид с колесами 28" и это ОДНОЗНАЧНО!

























































Мос писал(а):я по-прежнему уверен и в то что найнеры это навязанный бред)







gregory писал(а):Неужели технология 26" уже достигла своего пика и компании начали терять прибыль?






























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1