Выбор седла ( или мои изыскания на эту тему)

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: Выбор седла ( или мои изыскания на эту тему)

Сообщение 03 авг 2017, 10:51

Romeo писал(а):Из опыта -сейчас бы брал брукс флаер на пружинах.Довелось пробовать.Это тот же б17 по форме и размерам но с пружинами которые работают только на расколбасе.Эта модель позволяет использовать его в достаточно низкой посадке.Остальные модели с пружинами-для вертикальной.При довольно короткой раме для брукса потребуется подседел с приличным офсетом.

Но так как имеющийся брукс вечный и стоит очень дорого, ты обрек себя на нем ездить и трястись на расколбасе... Да и продать его не получится :)
Nokia 3310
gregory
Администратор

Мой байк: подвес
Баллы репутации: 440

Сообщение 03 авг 2017, 10:57

gregory писал(а):
Romeo писал(а):Из опыта -сейчас бы брал брукс флаер на пружинах.Довелось пробовать.Это тот же б17 по форме и размерам но с пружинами которые работают только на расколбасе.Эта модель позволяет использовать его в достаточно низкой посадке.Остальные модели с пружинами-для вертикальной.При довольно короткой раме для брукса потребуется подседел с приличным офсетом.

Но так как имеющийся брукс вечный и стоит очень дорого, ты обрек себя на нем ездить и трястись на расколбасе... Да и продать его не получится :)

Меня он устраивает-пусть живет как можно дольше...
Да не трясет на нем по сравнению с обычными седлами ...Просто если буду собирать другой велосипед-возьму другую модель.

---------- Добавлено через 1 минуту 14 секунд -------------------------------------------------------
Он стоит не очень дорого а примерно как и скью лабы,сель италии,физики и прочие качественные седла.
Пророк и основатель Ордена Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Чтобы приобщиться в ряды ордена или узнать больше о его духовных скрепах и стать рыцарем Ордена-звоните мне на номер 0676626388 ...Гыгы))
Romeo

Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 315

Сообщение 03 авг 2017, 11:31

Оффтоп
Romeo писал(а):а то опять дам такой ответ что придется чистить мои вбросы и мои ответы)))[

ты опять переоценил свою мощщ :D

администрацией сносится оффтоп, переход на личности и прочий пробомбаж
sporthobby
корсак
azovbike team

Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 498

Сообщение 03 авг 2017, 13:09

корсак писал(а):почему юзеры сёдел Velo, которых на порядки больше, так не пиарят седла, на которых катают?

Наверное получают недостаточно комфорта чтобы создать Орден Святого Вело....
Да и протираются до дыр за пару лет-что не способствует)))...Толи Святой Брукс из кожи быка)))
П.С. Перекидок sis и дерьмовых втулок под трещетку на порядок больше чем втулок крис кинг и перекидок хт-хтR.
Но от этого они не становятся лучше)))
Пророк и основатель Ордена Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Чтобы приобщиться в ряды ордена или узнать больше о его духовных скрепах и стать рыцарем Ордена-звоните мне на номер 0676626388 ...Гыгы))
Romeo

Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 315

Пред.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей