Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Обсуждаем преимущества и недостатки велосипедов и запчастей

Сообщение 04 сен 2017, 07:47

Что в лоб, что по лбу... Зачем мне 7й класс защищённости, если оно не держит в поворотах?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 04 сен 2017, 07:56

gregory писал(а):А тому самому большинству, которому ты пытаешься втюхать антипрокол, подойдет обычная резина без всяких целебных прослоек.

Тем кто ездит на обычной резине и их это устраивает "втюхать"невозможно ни один вариан ни другой.
Те кто ищет возможность ездить без проколов "втюхивают" бескамерку-продавая обода,ленты,ниппели,герметик...Но почему то забывают упомянуть что есть в природе покрышки серии марафон плюс которые практически от слова НИКОГДА не прокалываются и имеют ресурс как порой 5-10 других покрышек и не рубятся стеклами и острыми камнями как тру бескамерная резина.

---------- Добавлено через 1 минуту 13 секунд -------------------------------------------------------
Re:
gregory писал(а):Что в лоб, что по лбу... Зачем мне 7й класс защищённости, если оно не держит в поворотах?

Зачем мне бескамерка если у меня все везде держит уже пять лет каждый день?

---------- Добавлено через 6 минут -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Я пытаюсь донести простую истину

Не думаю что ты вещаещь истинами в последней инстанции которые подходят для всех)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 04 сен 2017, 08:04

Кто же эти мифические втюхиватели?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:06

gregory писал(а):Кто же эти мифические втюхиватели?

Везде на форуме где только можно звучит что нужна бескамерка для безпрокольных поездок по грунтовым дорогам и тд...Упоминаний много.Но нигде не сказано что достаточно купить антипрокольную резину.Случайность?Не думаю)))

---------- Добавлено через 2 минуты 3 секунды -------------------------------------------------------
gregory писал(а):Кто же эти мифические втюхиватели?

Начиная с вас,сир)))
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Сообщение 04 сен 2017, 08:10

Конкретнее? Тема создана с целью разоблачения?
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:19

gregory писал(а):Конкретнее? Тема создана с целью разоблачения?

Тема создана с целью осознанного выбора варианта антипрокольной езды обладая максимумом информации о имеющихся вариантах последней.Все.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:23

Romeo писал(а):
gregory писал(а):Кто же эти мифические втюхиватели?

Начиная с вас,сир)))

А можно ссылочку? А то создается ложное впечатление, что я каким-то образом заинтересован в продажах качественных крепких бескамерных ободов :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:27

gregory писал(а):
Romeo писал(а):
gregory писал(а):Кто же эти мифические втюхиватели?

Начиная с вас,сир)))

А можно ссылочку? А то создается ложное впечатление, что я каким-то образом заинтересован в продажах качественных крепких бескамерных ободов :)

Дак почитай свои посты-ты не приемлешь альтернативы.В теме ты кроме моей планетарки не успел только пятилитровчик упомянуть!Хотя нет-успел!)))Я создал тему дабы описать ПЛЮСЫ И МИНУСЫ обоих вариантов.Дабы народ обладал полнотой информации при выборе.Плохая тема?Не нужная и не полезная?Я не думаю.А нет-сноси.Ты же здесь босс.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Батл: бескамерка vs антипрокольная резина

Сообщение 04 сен 2017, 08:31

Нужная тема - это когда все высказываются, а не ты один :)

---------- Добавлено через 36 секунд -------------------------------------------------------
Я пытаюсь объяснить простую истину: дэхашнику не втюхаешь антипрокол, а шоссеру - бескамерку :)
Выбор резины должен быть продиктован предпочтениями в катании, а не ценой или увещеваниями пастора
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Re:

Сообщение 04 сен 2017, 08:41

Romeo писал(а):.Дабы народ обладал полнотой информации при выборе.Плохая тема?Не нужная и не полезная?Я не думаю.А нет-сноси.Ты же здесь босс.

Вы хоть 100500 страниц напишите но, если я не юзал безкамерку, то не смогу обладать полной информацией *wall*
Но попробовать стоит однозначно!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение "веложелеза"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20