Вернуться к расширенному поиску
Да, но моя тема была не о продаже и даже не об обмене...gregory писал(а):Активность пользователей, посещающих наш ресурс ислючительно в целях что-то продать не приветствуется и сообщения о продаже удаляются модераторами.
Есть ещё один нюанс: я в другой областиghost писал(а):заходи договоримся!!! НО есть ньюанс
А что именно есть?ghost писал(а):Кое-что есть