Результатов поиска: 15

Вернуться к расширенному поиску

Re: Куплю алюминиевый шатун как на фото

Мы с Вами не в магазине, а Ваш "аргументированный" негатив здесь никому пользы не принесёт.
Илюха
13 янв 2017, 15:29
 
Форум: Куплю
Тема: Куплю алюминиевый шатун как на фото
Ответов: 7
Просмотров: 1783

Re: Куплю алюминиевый шатун как на фото

Давайте ясные фотографии вашего левого шатуна.
Без фото совсем не понятно, за что предлагать деньги ;)
И да, правый – не нужен! Я там в тексте немного подчёркнул :)
Илюха
12 янв 2017, 22:33
 
Форум: Куплю
Тема: Куплю алюминиевый шатун как на фото
Ответов: 7
Просмотров: 1783

Куплю алюминиевый шатун как на фото

Куплю левый алюминиевый шатун 170мм, внешне такой же, как на фотографии. Нужен в пару к алюминиевой пятилапке Noname BCD 130мм. Требования: Б/у, полностью исправный, недорого. Косметическое состояние хорошее или удовлетворительное. Важна максимальная похожесть . Характеристики: Материал: алюминий (с...
Илюха
26 ноя 2016, 22:50
 
Форум: Куплю
Тема: Куплю алюминиевый шатун как на фото
Ответов: 7
Просмотров: 1783

Re: Сообщения администрации

gregory писал(а):Активность пользователей, посещающих наш ресурс ислючительно в целях что-то продать не приветствуется и сообщения о продаже удаляются модераторами.
Да, но моя тема была не о продаже и даже не об обмене...
Илюха
27 апр 2016, 19:52
 
Форум: Вопросы к администрации форума
Тема: Сообщения администрации
Ответов: 76
Просмотров: 28757

Re: Сообщения администрации

У меня была тема – объявление в барахолке. Осенью создал, поднимал раз в месяц, последний раз – месяц назад. Месяц назад она точно БЫЛА, а сегодня я её не нахожу. Пропала безвести и без объяснений. Что с ней случилось? Можно ли создавать её заново, или восстано́вите, или создам и снова исчезнет?
Илюха
27 апр 2016, 16:36
 
Форум: Вопросы к администрации форума
Тема: Сообщения администрации
Ответов: 76
Просмотров: 28757

Re: Флудильня 2015

Изображение
Илюха
20 дек 2015, 13:26
 
Форум: Болтушка
Тема: Флудильня 2015
Ответов: 849
Просмотров: 150911

Котики

И ни одного котика за последние два года... :D
Илюха
20 дек 2015, 12:04
 
Форум: Болтушка
Тема: Картинки и коменты по невелотеме
Ответов: 136
Просмотров: 45429

Re: Куплю вилку, руль, рулевые чашки ХВЗ Старт-шоссе

ghost писал(а):заходи договоримся!!! НО есть ньюанс
Есть ещё один нюанс: я в другой области :)
ghost писал(а):Кое-что есть
А что именно есть?
Илюха
18 дек 2015, 20:09
 
Форум: Куплю
Тема: Куплю вилку и рулевые чашки Старт-шоссе, руль и щитки ХВЗ
Ответов: 5
Просмотров: 2296
След.

Вернуться к расширенному поиску